Работа в ОП СПАЦББ
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ОП СПАЦББ

ООО «ОП «СПАЦББ» начало свою деятельность в 1999 году. Большой практический опыт работы в сфере безопасности позволил создать действительно оригинальную охранную структуру, гибко использующую в своей деятельности лучшие охранные практики и современнейшие средства охраны и контроля состояния объектов. Действующая система работы позволяет обеспечивать все аспекты безопасности клиента. В административной части предприятия работают высокопрофессиональные специалисты. Все виды охранных услуг выполняются квалифицированными сотрудниками, прошедшими специальную подготовку и имеющими государственные лицензии на право заниматься частной охранной деятельностью. ООО «ОП «СПАЦББ» с 2008 г. является соучредителем НП "СОЮЗ МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА".  ООО «ОП «СПАЦББ» входит в группу предприятий, каждое из которых имеет свою специализацию: физическая охрана, группы быстрого реагирования, монтаж пожарных и охранных сигнализаций, юридический отдел.  ООО «ОП «СПАЦББ» отмечено: грамотами, благодарностями и вымпелами от различных подразделений МВД и ФСБ. Наша организация неоднократно являлась спонсором соревнований по  рукопашному бою, организованных ФСБ РФ. За время своей деятельности на рынке охранных услуг наше предприятие зарекомендовало себя компетентным и добросовестным партнером и завоевало доверие среди своих клиентов. Многие клиенты сотрудничают с нами со дня создания компании. Положительная репутация ООО «ОП «СПАЦББ» подтверждается наградами и благодарностями от наших партнеров и клиентов.  ООО «ОП «СПАЦББ» имеет опыт охраны государственных и стратегически важных объектов. ООО «ОП «СПАЦББ» осуществляет охрану Осенних Ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции, проводимых Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Правительства Санкт-Петербурга. Общество с ограниченной ответственностью «Охранная организация «Санкт-Петербургский Центр Комплексной Безопасности» был основан в конце 2011 года как продолжатель деятельности ООО «ОП «СПАЦББ». Это было сделано для удобства наших клиентов, так как ООО «ОО «СПЦКБ» использует классическую систему налогообложения (с НДС). Наши предприятия осуществляют целый комплекс охранных услуг:     Физическая охрана офисов, производств, складов     Информационное обеспечение     Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, охранного телевидения и контроля доступа     Юридическая поддержка     Личная охрана     Сопровождение клиента в общении с государственными и аппаратными структурами     Обеспечение конфиденциальности работы Заказчика     Охрана общественного порядка на культурно-массовых мероприятиях      Патрулирование территорий любой сложности Сегодня под охраной наших предприятий находится более 30-и объектов, расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и других регионах РФ.