Работа в Магазин Автозапчастей для иномарок Autozapchasti116
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Магазин Автозапчастей для иномарок Autozapchasti116

Autoзапчасти116 - специализированный автомобильный магазин в Казани.
Наша специализация:

> кузовные запчасти;
> автомобильная оптика;
> радиаторы для иномарок.
> запчасти подвески
> запчасти двигателя
______________
Занимаемся продажей автозапчастей для иномарок из указанных групп Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.
______________
За время деятельности мы стали сплоченной командой специалистов своего дела. Сегодня мы предлагаем Вам:
> профессиональное и доброжелательное обслуживание;
> максимальный выбор автозапчастей по доступным ценам;
> минимальные сроки выполнения заказов.
_______________

На текущий момент ассортимент составляет более 10 000 наименований запчастей для иномарок:

_______________
Основная часть наших товаров - неоригинальные кузовные запчасти для иномарок, лучшие по критерию "цена-качество".
_______________
Купить автозапчасти для иномарок в "Autoзапчасти" - ВЫГОДНО!
Вы в этом легко убедитесь, посмотрев цены на товары нашего автомагазина.
_______________
Все запчасти для иномарок, которые мы можем Вам предложить, соответствуют европейским и японским стандартам качества. Это подтверждается соответствующими сертификатами качества наших товаров.
С нами удобно и просто!
Гарантия качества
Все товары автомагазина соответствуют требуемым стандартам качества и гарантированно подойдут к Вашему автомобилю.
_______________

Делайте выбор в пользу профессионалов!