Работа в Клиника эстетической медицины Veronika Herba

Отзывы сотрудников о компании Клиника эстетической медицины Veronika Herba

Врач-косметолог

ноябрь 2022
Гибкая система,руководство прислушивается к просьбам сотрудника
Коммуникация между сотрудниками,ремонт в зоне персонала

Спасибо за Ваш отзыв!
Да действительно, ремонт в зоне персонала необходим и он планируется.

январь 2023
Отношение к врачам как к личности, а не как к подчиненным сотрудникам. Всегда можно договориться о графике работы, обстоятельствах, необходимом оборудовании для работы.
Держат слово. Я проработал уже несколько лет. Если обещают что-то, то всегда делают. Ни разу не было отговорок. Оплата всегда в оговоренные сроки.
Открыть филиал в центре Москвы.

январь 2023
Адекватный работодатель с нормальными требованиями. Отношение к персоналу уважительное. Уровень зарплаты полностью соответствует заявленному.
Побольше корпоративных мероприятий.

сентябрь 2022
Надёжный работодатель, на рынке давно. З/п вовремя, без задержек, коллектив прекрасный, есть система наставничества новых сотрудников, просторная зона отдыха персонала. Руководство практически всегда идёт навстречу персоналу по любым вопросам. Регулярные тренинги, обучение сотрудников
Возможность карьерного роста заинтересованным сотрудникам, дмс, индексация зп

Ноябрь 2022
Спасибо за обратную связь! Ваше мнение важно для нас!
В Компании есть грейдирование сотрудников Салонов красоты (например: парикмахер стилист, эксперт колорист, топ мастер). Это позволяет двигаться в верх по карьерной лестнице повышая свою профессиональную квалификацию. И конечно повышение уровня грейда подразумевает повышение заработной платы.
Что касается медицинских работников Клиники существует формат наставничества.Эта вариант подойдет тем, кто хотел бы делиться накопленными знаниями с коллегами.
Тем не менее мы прислушаемся к Вашему мнению и предложим сотрудникам и другие формы для продвижения в верх и индексации заработной платы.

Парикмахер-стилист

август 2022
Выплаты никогда не задерживают
Приятный дизайн, неплохое оборудование
Есть система скидок на обслуживание для персонала
Самый маленький % у мастеров по Москве
Материалы для работы ниже среднего по качеству при ценах бизнес уровня
Нехватка материалов в целом, что усложняет выполнение работы

Массажист

февраль 2022
Компетентное отношение к сотрудникам. Содействие в профессиональном росте.
Улучшать ничего не нужно. Все идеально.

Ноябрь 2022
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника эстетической медицины Veronika Herba

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника эстетической медицины Veronika Herba для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Клиника эстетической медицины Veronika Herba для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Veronika Herba оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Veronika Herba оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Veronika Herba оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Городской центр красоты и здоровья идеальное сочетание клиники эстетической и превентивной медицины, спа и салонов красоты премиум класса.

Миссия компании:мы смотрим на жизнь своих клиентов во всей ее полноте, видим то, на что они надеются, о чем мечтают и чего бояться, что они любят и ненавидят, к чему стремятся и чего хотят, интересуемся их ценностями и прикладываем все усилия, чтобы помочь  в достижении здоровья, долголетия, красоты и гармонии каждого из них путем объединения собственных знаний и возможностей эстетической и превентивной медицины, СПА с услугами салона красоты.

Ценности Компании: профессионализм, индивидуальный подход, порядочность, забота и доступность.

С 1998 года мы открыты для профессиональных, знающих и готовых поделиться знаниями, умных, отзывчивых и обладающих вкусом, стремящихся и готовых к движению вперед,  душевных и всегда готовых помочь специалистов, которые станут частью нашей Компании, частью VERONIKA HERBA

В интерьерах, выполненных в стиле "Прованс" мы обьединили возможности таких направлений, как:

-Врачебная и эстетическая косметология с использованием инъекционных методик, процедур на аппаратах последнего поколения (HARMONY XL PRO, Doublo, Affirm, Accent и т.д.), тредлифтинга, лабораторных методов исследования;

-Дерматология

-Трихология

-Превентивная медицина

-Остеопатия

-Подология

-Оздоровительная медицина

-Услуги салонов красоты

Здоровье, красота и долголетие людей — наша профессия.

Катрен НПК
СМ-Клиника