Работа в ГК Базис

Отзывы сотрудников о компании ГК Базис

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Возможность развития, обучения (постоянно проходят), достойная, честная и белая оплата труда. Развитая корпоративная культура. В г.Рязань постоянно проходят выездные корпоративные мероприятия, а на д/р компании даже бывают поездки заграницу. Работа по производственному календарю в офисе, отпуска. Медицинское страхование для сотрудников от года работы. Руководство компании не ограничивает менеджеров в продажах, Вы можете взять новое направление и развивать его.
работа с холодной базой покупателей. сами ищите и нарабатываете свою базу, на что в их сфере может уходить от месяца до года. Не каждый готов так долго стараться

сентябрь 2022
Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться, только способствуют этому развитию. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, приятно работать в этой компании!
Совсем скоро переезд в новый, комфортабельный офис, а это значит, что условия труда будут на высшем уровне!

июль 2022
Работа очень интересная, скучать как правило не приходится. Если есть желание работать и зарабатывать, для этого есть все необходимые условия
Пока все устраивает. Если будет возможность обустроить комнату отдыха, будет очень хорошо.

июнь 2022
Компания достойная, очень хорошо проработана корпоративная культура, есть обучение, что даёт огромное преимущество перед остальными компаниями, слаженный коллектив, никогда не оставит в сложной ситуации. Так же есть возможность развивать любые строительные отрасли.
Мотивацию хотелось повысить, в остальном все хорошо.

Финансовый директор

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже много лет, компания зарекомендовала себя как стабильного и надежного работодателя, предоставляет возможность обучения, руководство компании всегда грамотное и профессиональное, атмосфера на работе всегда благоприятная, компания всегда идет на встречу сотрудникам, если сотрудники идут на встречу компании
по больше курсов, семинаров и обучения, улучшить условия труда, устраивать неформальные беседы на виртуальной кухне

июнь 2022
Очень дружелюбный и приветливый коллектив. Возможность карьерного роста.
Руководство готово поддержать и помочь в развитие.
Комплексные обеды

июнь 2022
Четкость в постановке цели. Возможность самостоятельно влиять на организацию рабочего процесса. Прозрачная мотивация.
За годы работы филиалов выстроена четкая система управления и взаимодействия сотрудников, которая находится в постоянном совершенствовании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Базис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Базис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Базис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Базис оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Базис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Базис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ГК "Базис"является ведущим официальным дилером холдинга СВЕЗА-ЛЕС, а так же других производителей древесных плит таких как Сыктывкарский ФЗ, Вятский ФЗ, Братский ФЗ и другие ФЗ. Компания "Базис" входит в пятерку лидеров России по продаже фанеры всех категорий и сортов.

Мы имеем развитую филиальную сеть по России с большими складскими запасами(около 7 000 м3 древесных плит), а так же гибкую систему цен .

Кроме древесных плит мы осуществляем поставки комплектующих для монолитного домостроения( опалубка стен, перекрытий, пластиковые закладные и т.п.). Компания на рынке более 15 лет зарекомендовала себя надежным партнером для клиентов компании, а для сотрудников - стабильным и добросовестным работодателем.

Рязань5