Работа в Цифровые практики

Отзывы сотрудников о компании Цифровые практики

Компания "Цифровые Практики" осуществляет услуги в области внедрения и сопровождения систем управления проектами на основе ведущих мировых решений, а также с использованием собственного программного комплекса Plan-R, являющегося флагманом нашей продуктовой линейки и основанного на сочетании российских и мировых практик управления, передовых информационных технологий и трендов развития цифровой экономики.

Платформа для управления проектами Plan-R - это российское цифровое решение по планированию и контролю строительства, реализующее методологию распределенного подхода к управлению строительными проектами, которая опробована и отлично себя зарекомендовала в России и за рубежом при сооружении сложных инженерных объектов промышленного и гражданского назначения.

Plan-R позволяет контролировать деятельность всех бизнес-функций, подразделений и организаций, участвующих в реализации проектов капитального строительства, на ранней стадии выявлять конфликты планирования, контролировать возникающие отклонения в ходе выполнения работ и на основании аналитических данных принимать своевременные и адекватные управленческие решения, обеспечивая снижение риска срыва сроков реализации строительного проекта.

Информация о Цифровые практики

Сайт: http://dppm.pro/