Работа в Научно-клинический центр патологии гемостаза имени А.А. Шмидта

Отзывы сотрудников о компании Научно-клинический центр патологии гемостаза имени А.А. Шмидта

Медицинский центр, специализирующийся на диагностике и коррекции нарушений в свертывающей системе крови (системе гемостаза), совмещает в себе специализированную лабораторию экспертного уровня и прием врачами-специалистами.

Это высоко специализированный медицинский центр, предназначенный для глубокой, всесторонней, максимально компетентной диагностики и лечения патологий системы гемостаза за счет выбора соответствующих технологий и оборудования.

В медицинском центре пациенты имеют возможность быстро пройти полное, достоверное исследование свертывающей системы крови, получить консультацию и назначения врачей-специалистов.

Клиника в своем роде уникальна - на рынке медицинских услуг практически нет медцентров с таким направлением работы и такими задачами.

Наша цель - качество медицинских услуг экспертного уровня, достоверность результатов за счет специализации и выбранной схемы работы. Мы занимаемся узкой областью медицины, но разбираемся в ней лучше, чем кто-либо еще.

Приглашаем вас присоединиться к команде профессионалов, повысить свою квалификацию, усилить компетенции и стать частью нашего дружного коллектива.

Аптеки ВИТА
Р-Фарм