Работа в ГК АГРОСТ

Отзывы сотрудников о компании ГК АГРОСТ

Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Волгоград,
Классный коллектив , особенно отдел закупок , отдел логистики , многие уволились , но наверное рост нужен каждому из нас . Компания неплохая в целом , есть нюансы , но решаемы . Начальник отдела кадров отзывчивая , из-за нее я и пришла работать в Агрост , а дальше все как в тумане и много лет пролетело !
Усовершенствовать регламенты и не отступать от них .

Специалист по персоналу

Волгоград,
Хотелось бы поблагодарить Руководителя СПК Сысоеву Юлию Олеговну - за важные принятые решения, поддержку и доброту. Вы всегда понимаете, уважаете сотрудников и профессионально подходите к делу. От всей души хочется поблагодарить такого замечательного человека, как Вы.. Работать в вашей службе и компании было одно удовольствие !
Сократить рабочий день в пятницу и пред праздничный день, добавить больше мероприятий по укреплению корпоративного духа в компании!

Главный бухгалтер

Волгоград,
Расположение офиса, выплата заработная платы в срок, корпоративные мероприятия, рабочее место оборудовано всём необходимым.
Пятницу сделать сокращённой. Премии платить за работу и вклад, а не за симпатию к сотруднику.

Водитель зерновоза

Волгоград,
Компания предоставила новый КАМАЗ с прицепам, машина в идеальном состояние, помимо хорошего транспорта предоставили жилье на момент вахты, что для меня не мало важно, так как сам с области. Компенсация за вахтовый метод присутствует, все что необходимо есть, коллектив хороший, работать приятно. Бывают какие-то вопросы, но без них никуда. Понял для себя что могу зарабатывать свои 60-80 не уезжая на вахту, а быть рядом с домом и женой.
Добавить горячее питание - было бы лучшим решением, а так нет чего-то катастрофического все решаемо.

Водитель-экспедитор

Жирновск,
Новые машины и прицепы. Своевременная оплата труда дважды в месяц, для меня важно,что она официальная, так как, был опыт работы у другого работодателя, но не официально и это было - плачевно.Если обещают большую заработную плату,не значит, что вам её выплатят,т.к. нет гарантий никаких.
А в Агросте все прозрачно,все наяву как и написано на бумаге- за что, мне он и нравится!
Что касается графика есть,как и 5/2 так и сейчас также предлагают договопную систему выбираешь согдасовываешь,вместе с руководителем.
Помогают с оформление карты тахогрофа - если её у тебя нет.
Бывают ночные загрузки/выгрузки, но это не страшно,так как такая специфика компании.

Бухгалтер

май 2023
Нравятся, в первую очередь, окружение сильных компетентных коллег, в то же время дружелюбность и отзывчивость. В таком коллективе хочется и работать и помогать достигать целей компании в целом. Хочу отметить руководство, которое всегда готово ответить на вопросы, его лояльность и справедливость.
Близость к дому и прекрасный офис нового поколения в красивом месте - дополнительные радостные бонусы в рутине дня.
Чтобы написать минусы, пришлось задуматься
Наверное, к минусам отнесу ЖК, в котором находится офис, с парковкой тяжеловато. На все дни рождения, которые из-за большого коллектива происходят регулярно коллеги заказывают пиццу, роллы, пироги - так никакой диеты не хватит

Логист по внутренним перевозкам

май 2023
Удобное расположение, весь транспорт перед тобой, современный офис. Достаточно хорошое и лояльное руководство.
Дополнительные улучшения условий труда. Долгий срок согласования закупаемой продукции, но на работу это не влияет.
Самые высокие зарплаты в ГК АГРОСТ
Водитель
Водитель-экспедитор

Менеджер по закупкам

май 2023
Близость к дому, стабильная зарплата, условия труда, карьерный рост, условия для повышения уровня профессиональных знаний. Хороший дружный коллектив
Дополнительные льготы для сотрудников (скидка в спортзал, ДМС, корпоративные спортивно-оздоровительные мероприятия)
Дополнительное обучение сотрудников ( повышение квалификации, лекции, форумы)

Веущий менеджер по закупкам

апрель 2023
Удобный рабочий график, дружный коллектив, поддержка руководства в профессиональном развитии. Помощь в адаптации и обучение новым направлениям. Компания не стоит на одном месте, а движется дальше, с каждым днем каждый сотрудник работающий в Агрост повышает свою компетенцию и навыки.
Всегда хочется зарплату побольше, повысить окладную и мотивационную часть.

апрель 2023
Политика компании, формат работы и общения, стабильность, лояльность руководителей. Обучение новым фишкам и бизнес-процессам компании.
Заработная плата выше средней по региону, и как "плюс" комфортный офис с классным видом на город и Мамаев Курган.
Улучшить некоторые процессы работы в компании, больше автоматизации.
И, конечно, нужно двигаться дальше обгоняя своих конкурентов.

Менеджер по закупкам

апрель 2023
Все устраивает, поэтому и работаю так долго. ЗП никогда не задерживали, отношение всегда человечное, коллектив слаженный, дружный, уже много лет работаем вместе. Нравится, что полная стабильность нет, каких-либо весов (в плане работы). Компания развивается с каждым днем.
Бывают какие-то сложные задачи, но не беда. Всегда подскажут

март 2023
Хороший дружный коллектив
Руководство работников не ценит, не доверяет- всё перепроверяют по 20 раз. За те небольшие деньги которые платят- выжмут все соки. Куча инструкций, которые руководство выдумывает чуть ли ни каждую неделю, исполнение которых необходимо сразу внедрить, а еще через неднелю могут благополучно отменить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АГРОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АГРОСТ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК АГРОСТ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК АГРОСТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК АГРОСТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК АГРОСТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Агропромышленная Группа Компаний «АГРОСТ»- высокотехнологичная компания, успешно работающая с 2012 года на рынках закупки, хранения, подработки,  переработки и доставки  продукции растениеводства  бизнес-пользователям на территории  Волгоградской, Саратовской областей, а так же, Белгородской, Ростовской областей, и Краснодарского  края.

Нашими клиентами являются крупнейшие  производители и переработчики продукции растениеводства, а так же трейдеры/экспортёры и животноводческие хозяйства.

Группа компаний «АГРОСТ» является значимым экспертом на зерновом рынке и имеет в своем составе торгово-закупочную структуру, коммерческо-логистическую структуру с собственным автотранспортом, и  линейный элеватор, расположенный на территории Жирновского р-она Волгоградской обл., с аккредитованной лабораторией, оснащенной современным оборудованием.

Наша компания осуществляет  следующий комплекс услуг на зерновом рынке России:

•  закупка/реализация сельскохозяйственной продукции;

•  хранение и подработка сельскохозяйственной продукции;

• транспортно-экспедиционные услуги, автомобильным, железнодорожным и водным транспортом.

В компании работает более 50 человек. Штат укомплектован квалифицированными специалистами. Коллектив дружный и ежегодно увеличивается за счет прирастания новых направлений бизнеса.

У нас работает система карьерного роста. Поэтому работа каждого члена команды очень скрупулёзно и справедливо оценивается.

Сотрудники регулярно проходят соответствующие обучения и повышения квалификации с целью профессионального развития.

Оплата труда производится безналичным расчетом и оформлена в соответствии с существующим законодательством.

Все достижения являются результатом сплоченной работы нашей команды и желанием достичь высоких позиций на зерновом рынке.

Приходя на работу в нашу компанию, Вы вливаетесь в дружный коллектив активно развивающегося предприятия с офисом в замечательном бизнес-центре европейского стиля. Ждем Вас с нетерпением!

www.gkagrost.ru