Работа в Компания АйТи КуЭс

Отзывы сотрудников о компании Компания АйТи КуЭс

Создание эффективной ИТ-инфраструктуры и ее обслуживание — необходимое условие для нормальной работы предприятия. Современные ИТ-системы достаточно сложные, принципы их функционирования постоянно меняются и совершенствуются, сами схемы состоят из целого набора программно-аппаратных средств, а также требуют наличия целого штата специалистов, которые бы осуществляли их поддержку. Мы предлагаем услуги профессионального ИТ-аутсортинга, которые предоставляют бизнесу немало преимуществ, а именно:

• общие издержки на обеспечение процессов работы предприятия сокращаются в силу отсутствия налоговых, социальных и прочих платежей – IT-отдел работает, но платите вы за результаты, а не за его содержание, которое на практике обходится недешево;
  • повышается эффективность управления финансами предприятия;
  • устраняется целый ряд организационных проблем;
  • клиенты получают гарантированно высокий уровень обслуживания;
  • ускоряется запуск рабочих проектов;
  • оперативно разрешаются любые бизнес-задачи, которые неизбежно возникают в процессе работы.

Кроме этого мы занимаемся подбором оборудования, монтажом и обслуживанием систем видеонаблюдения. Наши клиенты — владельцы частных домов и квартир, рестораны, магазины и производственные предприятия.

В нашей компании работают профессионалы своего дела, за плечами которых целый портфель успешно решенных задач. Мы предоставляем свои услуги с 2010 года, и готовы сотрудничать с вашей компанией как комплексно, так и браться за выполнение отдельных задач. Служба поддержки работает без перебоев. Конфиденциальность гарантирована.

Информация о Компания АйТи КуЭс

Сайт: http://itqs.ru/