Работа в Васильева Юлия Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Васильева Юлия Юрьевна

Наша компания существует на рынке услуг уже более 10 лет, мы помогаем нашим клиентам в решении любых вопросов касающихся:

◆  Семейные споры;

◆  Гражданские споры;

◆  Земельные споры;

◆  Жилищные споры;

◆  Трудовые споры;

◆  Наследственные споры;

◆  Защита прав потребителей;

◆  Споры по травмам и смерти на производстве;

◆  Споры с медицинскими организациями;

◆  Споры с застройщиком;

◆  Абонентское обслуживание юр. лиц и ИП;

◆  Уголовные дела.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с соискателями, если вас интересует развитие в сфере юридических услуг, продажах или может быть вы являетесь студентом юридических ВУЗов и вам нужна практика, просто свяжитесь с нами и мы рассмотрим вашу кандидатуру.

На данный момент наша компания взяла курс на работу с юридическими лицами, это повлечет за собой увеличение штата компании и её рост, в первую очередь при выборе руководителей отделов мы будем рассматривать собственных сотрудников, для более качественного перехода оплатим курсы повышения квалификации, обучения, а так же двери топ менеджеров всегда открыты, вы всегда сможете обратится к нам за советом.

Для сотрудников нашей компании доступны 2 офиса на выбор, в ЖК Южный Берег и на Взлётке, каждый из офисов оборудован необходимыми для работы инструментами, а так же чай, кофе и сладости )

Ждём вас на собеседование.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone