Работа в ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР

Инженер-механик сельского хозяйства

Волгоград,
ноябрь 2021
Все было супер! Отношение к сотрудникам отличное! Заработная плата высокая!
Ничего и так было все отлично

Техник

Отличный работодатель, хорошие условия труда , организация труда на высшем уровне!
В отношении организации труда улучшать ничего и не нужно, улучшил бы взаимодействие начальствующего персонала с обычными сотрудниками

Документовед

Волгоград,
апрель 2022
Надёжный работодатель, профессиональное Руководство, коллектив очень хороший! Условия труда тоже на высоком уровне.
На мой взгляд, ничего улучшать не нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ВИПОЙЛ-ГИПЕРЦЕНТР" является собственником  ТРК "Волгамолл" , осуществляющим его техническое и эксплуатационное обслуживание.

Вот уже много лет Торговый центр "Волгамолл" привлекает гостей возможностью отлично провести свободное время. К услугам посетителей разнообразные торговые галереи, комфортабельный современный кинотеатр, развлечения на любой вкус. За эти годы «Волгамолл» по праву заслужил звание одного из наиболее популярных торговых центров Волжского. Мы добились блестящих результатов, постоянно совершенствуясь, создавая пространство, где каждый посетитель может найти то, что нужно ему и его близким.

Для бесперебойной работы торгового центра, безопасности и привлекательности для арендаторов и посетителей, мы сформировали профессиональную, сплоченную и работоспособную команду. Мы предлагаем работу в области электроэнергетики, эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, ИТ-технологий, маркетинга и рекламы, работы с арендаторами.

Работа в нашей компании регламентируется строго в соответствии с  трудовым законодательством, мы платим все обязательные платежи в бюджет, обеспечиваем своих работников спецодеждой, проводим ежегодный медосмотр, выплачиваем премии по итогам работы.

Присоединяйтесь к нашей команде.

Компания Самолет
СНЭМА- СЕРВИС