Работа в Торговый Дом РАЙТ

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом РАЙТ

Группа компаний РАЙТ - это сплоченная команда профессионалов, имеющих колоссальный опыт в сфере Информационных технологий, и непреодолимое желание быть лучшими в своём деле!

Компания основана в 2020 году. На протяжении трех лет мы активно занимаемся цифровой трансформацией, разработкой программного обеспечения, осуществляем проектную дистрибуцию для крупных корпоративных и государственных заказчиков.

В группу компаний РАЙТ входят:

- Торговый Дом РАЙТ

Профессиональная компания на рынке проектных поставок материалов, оборудования и решений.

Специализируется на реализации крупных проектных решений в области IT-технологий: слаботочных систем, систем безопасности, связи, интеллектуального видеонаблюдения. Реализует проекты крупных корпоративных и государственных заказчиков — АТС Смольного, Министерство образования и науки Российской Федерации, СПб ГКУ «ГМЦ», КИС, РЦА ВИСКО и т.д.

- Проектный центр РАЙТ

Разрабатывает и занимается инжинирингом решений для цифровизации и национальных проектов

- РАЙТ Производство

Производит продукцию под собственными торговыми марками.

- РАЙТ Софт

Основывается на специализированном программном обеспечении для комплексных систем безопасности.
Работает на трёх российских операционных системах: Astra Linux, Базальт СПО, РЭД ОС

- Учебный центр РАЙТ

Курирует обучение и сертификацию специалистов как по собственным аппаратным и программным продуктам, так и по продуктам Партнеров.

Информация о Торговый Дом РАЙТ

Сайт: http://www.right-group.ru