Работа в Гурманов

Отзывы сотрудников о компании Гурманов

Наша компания образована в 2013 году. Все началось с идеи и желания создавать лучшие десерты для кафе и ресторанов именно Российского производства. Мы с самого начала поставили себе высокую планку и решили работать на лучшем оборудовании, с лучшими ингредиентами и с лучшими профессионалами в данной области.

Высокое качество нашей продукции подтверждается большим количеством постоянных клиентов как в России, так и в ближнем зарубежье. У нас действуют высокие стандарты работы с клиентами и партнерами. Мы со всей строгостью и внимательностью относимся ко всем аспектам нашей деятельности от мытья полов до сложных переговоров с крупными оптовиками.

Мы основательно подходим к подбору персонала. Нам интересны сотрудники готовые работать не ради работы, а ради достижения глобальных целей и удовлетворения собственных потребностей в признании и важности своего существования как элемента единой системы. Мы вкладываем душу в развитие нашей компании и в производство каждого десерта который создают наши кондитеры.

От кандидатов мы ждем полной отдачи рабочему процессу и реализации своих талантов и скрытых возможностей. Нам нужны амбициозные люди масштаб мышления которых не ограничивается копированием успешных моделей в сфере продаж, кондитерского искусства или управления разного рода процессами. Нам нужны творцы, нам нужны открытые гибкие люди, нам нужны кандидаты которые не ограничивают себя в своих возможностях.

Мы даем возможность самореализации каждому, кто приходит работать к нам. Мы гарантируем интересную работу на каждой должности. Будьте готовы к тому, что мы будем требовать от Вас соблюдения высокой степени уважения ко всем нашим клиентам, высокой степени энтузиазма и открытости по отношению к коллегам. Мы молодая компания. У нас нет и никогда не будет “насиженных” мест. Каждый сотрудник нашей компании приносит пользу общему делу. Мы работаем одной командой.
Тинькофф