Работа в Кузьмин Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Кузьмин Александр Сергеевич

«Отдел Кадров» это компания, которая занимается помощью в трудоустройстве в Москве и Московской области! Многолетний опыт успешной работы на рынке труда позволил нам глубоко изучить все актуальные потребности соискателей. В 2023 году мы трудоустроили более 20.000 человек. Мы предлагаем вам работу как  вахтовым методом , так и на постоянной основе, а также подработку. У нас разные вакансии: комплектовщик, грузчик, кладовщик, фасовщик, упаковщик, разнорабочий, водитель погрузчика,  продавец, рабочий на производство, уборщик и много других вакансий для складов, магазинов, производств, строительных площадок и коммунальных служб.

Наша команда состоит из выдающихся личностей и опытных профессионалов с разнообразным опытом работы. Поскольку мы всегда имеем интересные и амбициозные проекты, мы постоянно расширяем свою команду и ищем активных, опытных и талантливых претендентов. Мы нацелены на качество, а не только на количество. Счастлив заказчик – счастливы мы!

МИССИЯ: Мы помогаем людям получать радость от работы, удовлетворяя потребности наших клиентов. Индивидуальный подход к каждому обратившемуся. В нашей работе важно оперативно реагировать на запросы, поступающие от клиентов. Это могут быть ночные разгрузки, пиковое увеличение персонала на складе или праздничное мероприятие. Не всегда можно успеть оформить все бумаги или прописать всевозможные нюансы в договоре. Однако Вы можете быть уверены, что поставленная задача будет выполнена. Это для нас приоритет.

К НАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВАМ ОТНОСЯТСЯ:

-  полная поддержка во время процесса адаптации

- свободный график

- работа рядом с домом

- большой выбор вакансий

- дружный коллектив

- еженедельные и ежедневные выплаты

- совмещение с учебой

- опыт работы не обязателен

- карьерный рост

Работа в компании «Отдел Кадров» — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей! А также среди наших преимуществ – это возможность оформления на работу или подработку без визита в офис, дистанционно, что позволяет нам работать в еще более быстром и результативном режиме.

Быстрая и качественная реализация крупных проектов. Мы гарантируем первых подходящих кандидатов в течение 3-х дней и обеспечиваем высокое качество наших услуг. Гибкий и индивидуальный подход к решению задач. Мы внимательно анализируем потребности заказчика и предлагаем точечное усиление потока кандидатов на конкретных должностях или в определенных городах. Возможность реализации проектов любой сложности и масштаба. Мы обладаем возможностью обрабатывать огромные объемы данных и успешно реализовывать проекты.

Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам и соискателям уникальные решения, полностью соответствующие их потребностям и ожиданиям. Мы понимаем, что каждый проект уникален, и поэтому мы предлагаем индивидуальный и персонализированный подход к каждому из них. Если вы ищете надежного партнера в области кадровых решений, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы принять новые проекты и помочь вам достичь ваших целей. Обращайтесь к нам сегодня и узнайте о том, как мы можем помочь вам в поиске и подборе квалифицированного персонала.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ: «Отдел Кадров» – крупная динамично развивающаяся компания. Одно из главных достижений за последние годы − прочные партнерские отношения с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Преимуществами маркетинговой системы компании по внедрению и развитию лизинга и аутсорсинга в сфере персонала являются снижение административных расходов и возможность оперативного решение задач без расширения штата специалистов.

Нашими клиентами уже являются такие фирмы, как: «Онлайн-Трейд», «Первая Экспедиционная Компания», «ГласДекор», «Луис+», «Ормис», «Бюро Перевозок», «Мосстрой-31», «Мэйджик-Транс», «Топаз», «Дриада-Спорт», «Х7», «Энергия», «Архимед», «Мир Специй», «ШинСэйл», «Вертикаль-Юг», а также другие уважаемые нами клиенты. С многими из них нас связывают уже не только профессиональные, но и дружеские отношения.

Александр Кузьмин, Компания «Отдел Кадров», Москва,  Аутсорсинг рабочего персонала, +7 (499) 404-1417 +7 (985) 904-2569