Работа в Акционерное общество Ст.-Медифарм

Отзывы сотрудников о компании Акционерное общество Ст.-Медифарм

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

”С т. – М е д и ф а р м”

Член Московской Торгово-Промышленной палаты                            рег. №122-566

ИНН 7733100810, КПП-773301001, ОГРН 1027739408674

125480, г. Москва, ул. Планерная 3, корп. 3, ЭТ.1 П.ХII К.1-11,19-24
                 тел/факс 8(495) 234-59-01, 496-71-20

E-Mail: info@st-medifarm.ru, Internet: http://www.st-medifarm.ru

Компания АО «Ст.-Медифарм» - отечественное предприятие, занимающееся производством лекарственных средств, БАД и детских фиточаев из лекарственного растительного сырья. На фармацевтическом рынке наша компания представлена более 30 лет.

Основными преимуществом выпускаемой нами продукции является высокое качество, широкий ассортимент и привлекательный дизайн упаковки.

Компания, заботясь о чистоте продукции, выбрала для размещения производства экологически чистую зону - Кочубеевский район Ставропольского края. Рядом с производством находятся «альпийские луга» Северного Кавказа.

Предприятие использует в своем производстве только качественное и чистое сырье. При приемке растительного лекарственного сырья проводится лабораторный анализ на соответствие требованиям нормативной документации. Таким образом, состав поставщиков и заготовителей сложился на основе многолетнего сотрудничества и отбора надежных и ответственных партнеров.

Наша компания имеет собственные заготовительные базы как в России (Ставропольский край, Краснодарский край, Республика Крым, Алтайский край), так и за рубежом (Египет, Болгария, Польша, Индия, Китай и др.).

При приемке растительного лекарственного сырья проводится лабораторный анализ на соответствие требованиям нормативной документации. Контроль качества проводится на всех стадиях производства. Финальной стадией является получения декларации о соответствии, выдаваемой лабораторией Минздрава и подтверждающей качество готовой продукции.

Мы имеем собственную лабораторию и качество продукции подтверждено государственной системой контроля.

Вся наша продукция, относящаяся к БАД и детскому питанию, проходит обязательную антимикробную обработку. Поэтому, мы можем гарантировать нашим клиентам 100% микробиологическую чистоту продукции.

В 2019 году наша продукция была отмечена Роскачеством соответствующей как обязательным требованиям законодательства, так и опережающим требованиям Роскачества.

(https://rskrf.ru/ratings/napitki/bezalkogolnye/romashka-chay/?sphrase_id=149683)

Продукция компании АО «Ст.-Медифарм» представлена практически по всей территории России. Мы работаем с крупнейшими национальными и региональными дистрибьюторами, аптечными сетями и продуктовыми сетями.

Наша компания имеет богатый опыт производства СТМ для аптечных сетей.

На сегодняшний день мы выпускаем СТМ для следующих компаний:

- ООО «ИРИС» (Фармани, Твой Доктор, Фармакопейка, Хабаровская Фармация, Ставропольские городские аптеки);

- ЗАО ЦВ «Протек»;

- АС «ВИТА»;