Работа в Do You

Отзывы сотрудников о компании Do You

Мастер ногтевого сервиса

Ярославль,
Очень комфортные условия труда, спокойствие и умиротворённость на рабочем месте и во время работы, поддержка со стороны руководства. Возможность карьерного роста.
Очень приятно работать и проводить время , уютная атмосфера
За время работы не заметила минусов

1,7
Хороший коллектив- мастера, есть обеденная зона, студия в центре города, действительно есть обучение
Экономят на материалах и инструменте, нет фиксированной зп и все, что говорят на собеседовании- можно делить на 2.
Нет системы мотивации.
Нет корпоративной жизни, текучка, бросают в сложных ситуациях.

Мастер маникюра

Ярославль,
Четкие условия, лояльное руководство, карьерный рост, коллектив, уровень дохода
Мне нравится, что руководители так хорошо относятся к чистоте и порядку, прислушиваются к адекватным просьбам. Всё стерильно и по всем нормам, не как в других местах. Инструменты все профессиональные, качественные - любой запрос исполняют, что необходимо для работы, даже фрезы для левшей имеются у компании и предоставляются в пользование бесплатно. Очень хороший карьерный рост от новичка до преподавателя. Ни в одном салоне нет таких условий. Команда Do you, спасибо огромное, что вы есть! Желаю успехов и дальше
Можно обновить интерьер и добавить немного красок ярких, в остальном все круто, начиная от стажировки, заканчивая уходом (обстоятельства)

Ярославль,
Возможность удалённой работы, свобода графика (можно взять выходной или поработать меньше часов, а потом отработать в более удобное время). Приятный и дружный коллектив. Возможность постоянно обучаться за счёт компании
Коммуникация между сотрудниками (передача задач)

Дружный коллектив. Хорошая з/п.
Сделать более понятную мотивацию. В остальном всё ОК.

Старший мастер маникюра

Ярославль,
Свободный выбор график , помощь мастерам с обучением и хорошая балловая система мотивации , дисциплина и решение конфликтных ситуация
Хочется больше корпоративных собраний

1,8
интересный план развития бизнеса, чёткий и понятный регламент, дружелюбный коллектив
повысить зп мастерам, выплачивать премиальные ежемесячно а не в конце года, доделать систему мотивации и магазин баллов, ввести неизменные условия работы, делать закупки вовремя и не экономить на инструментах и материалах, реализовать задуманные проекты, а не говорить о них так словно они уже есть, вовремя пополнять штат админов и снизить текучку улучшением условий работы, относиться к групповым жалобам серьезнее, предоставлять мастерам защиту перед клиентами, а не перекладывать ответственность, предоставить возможность повысить зп обучившись на инструктора, сделать условия работы выгодными не только для начинающих мастеров

Бывший сотрудник
Единственный плюс это коллектив.
Сделать систему оплаты прозрачной
На рабочих инструментах экономят (покупают на садоводе). Руководство плавает в каких то мечтах о триллионах, хотя зп меньше чем у конкурентов.

Удаленный администратор

Ярославль,
Приятный и гибкий рабочий график, лояльное руководство, скидки сотрудникам, работа действительно пропорциональна оплате, прозрачная система подсчета зп, условия работы хоть и не были идеальными сначала, с первого дня начали улучшаться и постоянно вводится что-то новое) Коллектив отличный, хоть и работаю удаленно, все равно по работе пересечений довольно много. Очень удобно что при наличии ноутбука и телефона можно работать практически откуда угодно! Первое место, где ошибки реально исправляли, когда на них показывали)
Телефония не совершенна, как и программа записи, не вся информация дана клиентам сразу, много приходится лишнего рассказывать. Были и другие вещи в начале, но их исправили и смысла теперь говорить о них не вижу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Do You

Рекомендуют ли сотрудники компанию Do You для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Do You для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Do You оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Do You оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Do You оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

БЬЮТИ-ИМПЕРИЯ становится миллиардной корпорацией, пришло время ИЗМЕНИТЬ МИР и ты можешь принять в этом участие

Будущий состав Бьюти-империи
1) Моно-студии красоты (маникюр, педикюр, ресницы, брови, стрижки, окрашивания, кудри, завивки, наращивание волос, косметология и тд) (100-500 студий по стране)
2) Школы бьюти-матеров (по всем нашим услугам)
3) Магазин для бьюти-мастеров по материалам, оборудованию и расходникам (как ВБ, только в бьюти)
4) Сервис по ремонту оборудования и заточке инструментов для бьюти-сферы
5) Свое производство гель-лаков и расходников
6) Маркетинговое бьюти-агентство
7) Кадровое бьюти-агентство
8) Производство мебели и вывесок для салонов
9) Бьюти-академия для руководителей салонов красоты

Захватываем бьюти-рынок быстрыми темпами, в планах выходить на триллион

Также есть другие проекты, уже в составе Бизнес-империи (Образовательная империя: репетиторский бизнес и тд.; Строительная империя: работа с недвижимостью, строительство коттеджных поселков, проектная организация), которые также требуют финансирования. Также часть денег планируется направлять на благотворительность и льготы сотрудникам (покрытие ипотеки и прочее, выходим на уровень Газпрома)

Артём и Кристина - руководители бьюти-империи, за 3 года создали сеть салонов, школу и т.д. в Ярославле и захватили рынок, теперь в нашей команде есть Коммерческий директор, РОП, Финдир, HRD, УК салонов (управляющая компания), УК школы
Собрана команда лучших специалистов бьюти-рынка для осуществления цели
Многие указанные проекты на этапе формирования, но все имеют узкую специализацию за счет чего мы вне конкуренции

Мегаполис
Роза Хутор