Работа в ЧОП Возрождение+

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Возрождение+

Начальник охраны

март 2022
Хорошое отношение начальства к подчиненным. Зарплату платили вовремя, условия труда соответствующие.
Хотелось бы больше объектов и больше зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП Возрождение+

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП Возрождение+ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП Возрождение+ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОП Возрождение+ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОП Возрождение+ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОП Возрождение+ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Частное охранное предприятие "ВОЗРОЖДЕНИЕ+" входит в группу охранных организаций. Клиенты и их интересы всегда в центре нашего внимания.

Наша компания предоставляет следующие услуги:

• защита жизни и здоровья граждан;
  • обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий;
  • охрана объектов (банков, магазинов, офисов, складов, строительных площадок, ресторанов и клубов, домов отдыха, пансионатов, коттеджей, коттеджных поселков, жилых домов, школ и детских садов);
  • охрана грузов любого типа и объема; - охрана мероприятий;
  • охрана объектов путем использования систем видеонаблюдения и пультовой охраны, а так же предоставляем услуги по установке систем пультовой охраны и видеонаблюдения.

Особое внимание уделяется профессиональной подготовленности сотрудников охраны. Ежемесячно проводятся тестирования сотрудников по проверке теоретических знаний и тактические учения по действию в чрезвычайных ситуациях.

Мы ответственно подходим к подбору персонала, от которых зависит безопасность заказчика. Все наши сотрудники осуществляющие охрану лицензированные, с квалификацией IV, V, VI разрядов.

Начальник охраны1