Работа в Архитектурное ателье

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное ателье

Архитектурно-строительная фирма «Архитектурное ателье» в Санкт-Петербурге - компания, специализирующаяся на проектировании и реконструкции зданий и сооружений; дизайне и отделке интерьеров, предоставляющая широкий спектр услуг, как частным, так и корпоративным клиентам.

Создав в 2003 году фирму «Архитектурное ателье» мы объединили весь свой накопленный профессиональный опыт вдохновение и творческую энергию. За время своего существования фирма стала сплоченной командой единомышленников. Благодаря чему за столь короткий срок существования фирма «Архитектурное ателье» стала надежной и востребованной архитектурной компанией.
"Архитектурное ателье" осуществляет разработку проектной документации по стадиям проектирования, что включает в себя:

*  Предпроектные предложения в полном объеме, со всеми необходимыми согласованиями
    *  Проект - утверждаемая часть и рабочая документация
Каждый сотрудник нашей фирмы имеет определенный круг обязанностей, соответствующий его опыту и профессионализму. Мы работаем в команде, где идеи и усилия каждого из нас дают творческий результат и возможность предоставить клиентам комплекс услуг за приемлемую цену, не самую высокую или низкую, а именно ту, которая обеспечит оригинальность и высокое качество.

Информация о Архитектурное ателье

Сайт: http://www.arhiatelie.ru