Работа в Большой

Нормально

Продавец-консультант

Култаево,
График, ассортимент магазина , близость к дому. Больше похвастаться нечем
Коммуникации между работодателем и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Большой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большой оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – один из ведущих строительных магазинов Пермского района, более 20 лет (с 2002 года) осуществляем продажи строительных и отделочных материалов, электрики, сантехники, товаров для сада и огорода.

Территориально наш магазин находится по адресу: село Култаево, ул. Романа Кашина, 68А.

Почему МЫ:

• Доля продаж среди конкурентов – более 50% на территории Култаевского сельского поселения. Клиенты компании – строительные и бюджетные организации, строительные бригады, розничные клиенты.
  • Большой входящий поток клиентов – примерно 500 клиентов в день, что гарантирует высокие объемы продаж.
  • Все вопросы решаются оперативно ввиду прямого общения с собственником компании.
  • Широкий ассортимент товаров, средний ценовой сегмент, что позволяет конкурировать с крупными сетевыми магазинами, которые находятся в территориальной близости.
  • Одно из наших преимуществ для клиентов - наличие быстрой доставки собственным транспортом.
  • Наставничество непосредственно от руководителя магазина и ведущих специалистов.
  • В штате магазина опытные специалисты, которые всегда помогут и ответят на твои вопросы.
  • В ближайшие годы планируется строительство собственного торгового центра.

У нас:

• Официальное трудоустройство, стабильная конкурентная заработная плата, комфортный график работы.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Отличные корпоративные мероприятия – официальные праздники, день торговли, день рождения магазина, открытие строительного сезона и др.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Пятёрочка