Работа в ARMSTRONG

неудовлетворительно

Тюмень,
январь 2023
1,5
Единственный плюс- это близость к дому, ну и свободный дресс-код
Всё. Не тратьте своё время зря, берут всех без разбора. Будете звонить по холодной базе где вас будут слать куда подальше. Продажи минимальны. Ужасное отношение к сотрудникам, стажировка длится почти месяц и практически не оплачивается. Вас ожидают регулярные оскорбления и угрозы увольнения. Не советую место работы. Так же при увольнении мне придумали несколько штрафов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARMSTRONG

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARMSTRONG для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ARMSTRONG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ARMSTRONG оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ARMSTRONG оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ARMSTRONG оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть фитнес-клубов Armstrong (до февраля 2019 "Антей") развивается с 2013 года. Клуб является частью Фитнес-холдинга Fitberri, охватывая ценовой сегмент класса комфорт.

Мы создаем возможности для тех, у кого есть цели.

Мы Учим! Мотивируем! Тренируем!

Наша главная ценность — это честные фитнес-услуги с гарантированным результатом.

Мы - приверженцы здорового образа жизни и все изменения начинаем с себя.

Мы строим здоровые отношения в коллективе, позволяем сотрудникам заниматься фитнесом бесплатно, а их родным с большой скидкой.

Регулярно устраиваем открытые спортивные праздники, бесплатные занятия для пенсионеров и молодежи и участвуем в благотворительных акциях.

Мы несем ответственность за здоровье людей нашего города

Наша фишка – спорт, фитнес и обучение!!! Здесь всегда чувствуешь себя своим.

Тюмень1