Работа в ТД Рощинский

Отзывы сотрудников о компании ТД Рощинский

хороший коллектив и условия труда
возможность изменения графика работы
поменять некоторых руководителей))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Рощинский

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Рощинский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Рощинский для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Рощинский оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Рощинский оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Рощинский оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «Рощинский» представляет собой вертикально интегрированный по принципу "от поля до прилавка" агрохолдинг, динамично развивающийся по нескольким отраслевым направлениям сельского хозяйства и переработки, в состав которого входят:

• Свиноводческий комплекс с законченным циклом производства на 54 тыс. голов свиней;
  • 8 300 голов КРС, в том числе 2025 дойных коров;
  • 9 молочно-товарных ферм;
  • 2 молочных комплекса;
  • 1 откормочное производство КРС;
  • Коневодческая ферма на 350 голов с наличием скаковых лошадей, производством кумыса;
  • 47 694 га сельскохозяйственных угодий;
  • 31 123 га пахотных земель;
  • Производство по хранению и переработке зерна мощностью 83000 тонн;
  • Производство по переработке мяса производительностью 15 тонн в сутки колбасных изделий и мясных полуфабрикатов;
  • Собственная торговая сеть, включающая в себя 130 магазинов натуральных мясных и молочных продуктов - оптовые магазины в г.Стерлитамак, г.Уфа, торговые точки в г. Стерлитамаке, Уфе, Магнитогорск, Оренбург, Ишимбае, Салавате, Мелеузе, Кумертау, в районных центрах Иглино, Красноусольский, Толбазы;
  • Тепличное хозяйство: теплица площадью 1 гектар;
  • Возделывание картофеля, овощей в открытом грунте.

Девиз  работников предприятия «Сохраняя традиции качества и вкуса, поставляя натуральную продукцию от поля до стола, мы кормим тех, кто заботится о своем здоровье!»

Юг Руси
Cargill