Работа в РРБГ

Отзывы сотрудников о компании РРБГ

Строительная компания ООО "РРБГ".

Компания "РРБГ" была основана в 2012 году как многопрофильная строительная компания, выполняющая полный комплекс работ любой сложности по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов промышленного, общегражданского и специального назначения.Мы управляем как большими проектами, так и реализовываем их собственными силами, гарантируя превосходное качество, современность и наилучшие экономические решения.

Портфель заказов ООО «РРБГ» рассчитан на несколько лет вперед.

В настоящее время компания участвует в строительстве крупных строительных объектов по заказу города Москвы, заказчиком выступает один из лидеров строительной отрасли России - АО "Мосинжпроект":

• «Электродепо «Сокол» (реконструкция)

• «Электродепо «Выхино» (реконструкция)

• «Электродепо «Солнцево» (реконструкция)

Мы команда профессионалов.

Мы обеспечиваем стабильно высокое качество реализации проектов и выстраиваем долгосрочные отношения с партнерами.

Мы постоянно повышаем уровень компетенций и строго следим за соблюдением стандартов качества.

Наши ценности это команда, безопасность, эффективность и качество.

Наши цели это постоянный качественный рост.

Высокий технологический уровень, ответственность и дружный коллектив – вот конкурентные преимущества нашей компании. У нас вы можете реализовать себя как профессионал и получить уникальный опыт решения сложных задач.