Работа в Группа Компаний Риком

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Риком

Мы – строительная группа компаний «Риком», и мы – другие!

Это значит, что мы думаем по-другому и делаем по-другому.

Идея “просто строить и зарабатывать” нас не устраивает. Мы хотим быть причастны к созданию нового Стерлитамака, новой Уфы, новой Башкирии.

Мы не строим “квадратные метры”. Мы создаем гармоничную среду для жизни, развития и общения людей. Мы строим дома и комплексы, в которых хотели бы жить сами.

За 20 лет истории компании мы реконструировали ключевые городские объекты Стерлитамака:

• Парк Победы;

• Городской ЗАГС;

• Здание администрации;

• Гранд-отель “Восток”;

• Аллеи на проспекте Октября и ул. Коммунистической.

В Салавате мы реконструировали:

• Лицей №1;

• Музыкальный колледж;

• Детскую городскую больницу;

• Детский оздоровительный центр “Спутник”.

Всего мы отремонтировали, реконструировали и благоустроили более двухсот объектов. За это время мы наработали значительный опыт, собственный подход к качеству и к стандартам сервиса. С 2013 года мы начали строить многоквартирные дома комфорт-класса.

Чем «Риком» отличается от других строительных компаний?

Мы не просто строим жилые объекты, мы заботимся о тех, кто выбрал нас. Мы разработали собственную концепцию фирменного двора «РИКОМ»:

• Детские площадки и спортивные зоны на безопасном покрытии
  • Тренажеры
  • Зоны для отдыха и общения во дворах
  • Стандарты безопасности
  • Места для выгула питомцев
  • Комфортные парковки
  • Широкие проезды
  • Удобные пешеходные зоны

Мы неравнодушны к результатам.

Каждый дом:

• это продуманный проект;
  • это лучшие материалы;
  • это благоустроенный двор;
  • это качество, долговечность и надежность.

«Риком» в цифрах:

• 20 лет на рынке
  • 11 сданных жилых комплексов
  • 200 реконструированных городских объектов
  • 3000 семей, живущих в наших домах
  • 1000 сотрудников в команде

«Риком» – это команда развивающихся профессионалов, объединенных общими целями. Каждый из нас хорош в своем деле, но мы уверены, что добиться по-настоящему высоких результатов мы сможем только вместе.

«Риком» - это еще и команда живых людей: мы дружим и помогаем друг другу, не только работаем, но иногда и отдыхаем вместе, стараемся совместно создавать корпоративные традиции и культуру.

Мы не боимся вызовов, стараемся проверять себя, регулярно участвуя в профессиональных конкурсах и премиях. И побеждаем!

Награды компании:

• "Золотой Меркурий";
  • "Лучшее малое предприятие в сфере строительства";
  • "Лучшая строительная компания 2018 года"
  • "Элита строительного комплекса"
  • Несколько сотрудников удостоены высшего звания: “Заслуженный строитель республики”.

Сегодня «Риком» меняется, компания растет. Перед нами стоят амбициозные цели, новые рынки, новые масштабные проекты. Мы уверены в себе и друг в друге, в своем продукте, в качестве строительства и сервиса. Мы знаем, за что нас выбирают, ценим это, развиваем и сохраняем свои преимущества.

«Мы - другие». Мы гордимся тем, что делаем.

Давайте делать вместе!

Тинькофф