Работа в Rumi R4

Отзывы сотрудников о компании Rumi R4

Добро пожаловать в сеть ресторанов Rumi !

Мы ждем в команду людей, которые вместе с нами готовы выстраивать и продвигать стандарты казахского гостеприимства в Казахстане и за ее пределами.

Ресторанная сеть  RUMI знают, как центр казахских традиций и плова, для этого в нашу сеть приглашены лучшие специалисты из солнечного Узбекистана, которые следят за технологией приготовления вкуснейшего плова.

Во все времена гость на просторах Казахстанской степи  был всегда в почете, поэтому мы ищем  персонал, который, готов подарить восточное тепло каждому гостю нашего ресторана.

Первый ресторан Rumi был открыт в 2015 году в Алматы. Сейчас это сеть из 5 ресторанов в двух городах: Алматы и Нур-Султан. 3 Dark Kitchen -доставка еды до дома,  2  цеха по изготовление полуфабрикатов, а также в управление столовая в БЦ "Санкт- Петербург г. Нур- султан.

В нашей команде сейчас 300 человек. Мы ценим и уважаем труд каждого участника нашей команды. С любовью встречаем ежедневно более 1000 человек в наших ресторанах.

Наши точки   :

Rumi в Mega Park, Макатаева 127/1

Rumi БЦ  Нурлы Тау, Аль- Фараби 7 к4а

Rumi на Абылайхана 92а, уг Карасай батыра

Принципы работы RUMI :

1) Не приходите просто с проблемой к руководителю. Иначе вы сами становитесь проблемой. Приходите с решением проблемы

2) Прозрачность и открытость во всем.

3) Давать больше, чем от тебя ожидают.

4) Современность. Не важно сколько вам лет, надо быть в тренде, надо чувствовать рынок.

5) Инициативность. Заваливать идеями и постоянно предлагать улучшения в работе.

6) Клиентоориентированность. Вы должны понимать, кто приносит деньги в компанию.

7) Никаких интриг. Никогда и нигде. Строго запрещено.

8) Оперативность в работе. Скорость важна.

9) "Не прыгайте через голову" руководителя т.е. соблюдайте структуру компании. Уважайте друг друга.

10) Коммуникабельность. Важно правильно и вежливо общаться с коллегами.

Суши Wok
ЮНИРЕСТ