Работа в ТрактирЪ АлеКо

Отзывы сотрудников о компании ТрактирЪ АлеКо

Куль­тур­но-­де­ло­вой центр «Домъ Ива­но­ва» (КДЦ) в Бе­жец­ке Твер­ской об­лас­ти это сов­ре­мен­ное бла­го­уст­роен­ное зда­ние, рас­по­ло­жен­ное на цент­раль­ной ули­це это­го ста­рин­ного рус­ско­го го­ро­да (ул. Боль­шая, 14). Цент­раль­ным зве­ном КДЦ яв­ля­ет­ся ме­мо­ри­аль­ный му­зей на­ро­дно­го ар­тис­та СССР Алек­сея Пет­ро­вича Ива­но­ва — вы­да­ющего­ся рус­ско­го (со­ветс­ко­го) ба­ри­тона, со­лис­та Го­су­дар­ствен­но­го ака­де­ми­чес­ко­го Боль­шо­го те­атра СССР, уро­жен­ца бе­жец­кой зем­ли. Здесь же на пер­вом эта­же зда­ния рас­по­ла­гает­ся офис Куль­тур­но­го фон­да на­род­но­го ар­тис­та СССР А. П. Ива­но­ва, ма­га­зин су­ве­нир­ной про­дук­ции, гар­де­роб­ная и по­ме­ще­ние ох­ра­ны. На вто­ром эта­же зда­ния на­хо­дят­ся не тор­го­вые офис­ные по­ме­ще­ний.

Мы собираем новую команду единомышленников для создания в Бежецке чего-то особенного, а именно ресторана русской традиционной кухни, который был мог конкурировать с заведениями экстра класса. Стань частью нашей команды, мы обещаем Вам отличные условия труда, достойную заработную плату, возможность карьерного роста.