Работа в Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве

Отзывы сотрудников о компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве

Один из главных плюсов данной налоговой инспекции, это коллектив. Очень доброжелательные, отзывчивые люди! Руководство прислушивается к мнению сотрудников, мотивирует, действует в интересах коллектива. Хорошее месторасположение здания, находится близко к метро, новое здание, комфортные условия труда. Есть возможность карьерного роста! Также можно пройти обучение повышения квалификации в престижных университетах. Оплата труда оклад плюс премии - достойно. В каждой профессии есть как плюсы, так и минусы. В налоговой инспекции работа сложная, но интересная! Если привыкли получать деньги за безделье, Вам не сюда)
Для большего сплочения организовывать корпоративные тимбилдинги

Старший государственный налоговый инспектор

Близость к дому, хорошие условия работы
Зарплату, совсем маленькая 25 тыс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.