Работа в ИК СтройЭксперт

Отзывы сотрудников о компании ИК СтройЭксперт

Менеджер по развитию

Тюмень,
Руководитель не ограничивает в части моих предложений по улучшению. Понятные задачи и наличие ресурсов для их выполнения. Комфортное рабочее место. Стабильная и доходная сфера деятельности компании. Нетоксичный коллектив. Это главные факторы роста для меня.
Место для отдыха на сон-час и компенсация питания. Других предложений пока нет.
Самые высокие зарплаты в ИК СтройЭксперт
Инженер-сметчик
Инженер-проектировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК СтройЭксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК СтройЭксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИК СтройЭксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК СтройЭксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК СтройЭксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК СтройЭксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуйте, Коллеги!

Меня зовут Евгений Борисов, и я буду рад познакомить Вас с нашей компанией.

Основной профиль Инжиниринговой компании «СтройЭксперт» - это строительно-техническая экспертиза, и обследования зданий и сооружений.

Мы росли и совершенствовали навыки, обновляли материально-техническую базу, соблюдали честные правила игры и, как следствие, обрели партнеров в лице постоянных заказчиков и сотни благодарных клиентов.

В начале 2024 года мы приняли решение расширить перечень оказываемых услуг и к уже имеющемуся допуску в СРО на проведение изыскательких работ, мы вступили в СРО на проектирование и СРО на строительство. Таким образом мы сможем обеспечить комплексный подход в сопровождении инвестиционно-строительных проектов, включая проведение обследования зданий и сооружений, проектно-изыскательских работ, строительного контроля и лабораторных испытаний стройматериалов.

Мы обладаем необходимыми компетенциями, материальными и техническими ресурсами, а также поддержкой со стороны наших партнеров обеспечивающих непрерывный объем новых проектов и инженерных задач.

В связи с кратным увеличением объемов работ и открытием новых направлений приглашаем в команду молодых, полноценных и уверенных в своих силах специалистов.

Мы создаем комфортные условия труда, для достижения личных и командных побед, а возможность проявить себя станет отличной историей в самой востребованной и стабильной отрасли.

Желаю Вам успехов, правильных и взвешенных решений!

С уважением, Евгений Борисов.

Учредитель ООО ИК «СтройЭксперт»

Эл.почта: ooo.ik-stroyekspert@mail.ru

НОВА