Работа в ГЭХ Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ГЭХ Инжиниринг

Развивающаяся компания, замечательный дружный коллектив, справедливое руководство, есть перспективы роста для молодых специалистов, интересные проекты.
Отличное месторасположение в 2х минутах ходьбы от метро Киевская.
В здании кафе, где можно вкусно поесть.
Есть своя, хотя небольшая, но уютная комната для приема пищи.
Работаю в компании почти 7 лет - в моей трудовой деятельности (из 33-летнего стажа) - это рекорд. Всё устраивает.

1,7
Удобно расположен офис.
Зарплату платят частями. Задерживают. Хотелось бы, чтобы сотруднику выдавали канцелярию. Маленькое помещение кухни всего на 6 посадочных мест. В кабинетах тесно и душно. Унылое место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЭХ Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЭХ Инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГЭХ Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЭХ Инжиниринг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЭХ Инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЭХ Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сфера деятельности компании - строительство объектов в области энергетики. ООО "ГЭХ Инжиниринг" является Компанией, выполняющей функции Заказчика-Застройщика на проектах строительства энергогенерирующих мощностей ПАО "Газпром".