Работа в Плитный Мир

Отзывы сотрудников о компании Плитный Мир

ООО «Плитный мир» было создано в 2010 г. в г. Владимир. На начальном этапе своей работы компания занималась крупнооптовой торговлей древесно-волокнистыми плитами. Соответствующая продукция покупалась на заводах-изготовителях, а затем поставлялась конечными потребителям.

За короткий период компания смогла стать одним из ключевых игроков на российском рынке древесно-волокнистых плит. В настоящий момент на долю ООО «Плитный мир» приходится около 20% рынка древесно-волокнистых плит Российской Федерации.

В 2017 г. компания от чистой продажи плит ДВП, также занялась и их производством. Для этого был приобретен имущественный комплекс Княжпогостского завода ДВП, в г. Емва, Республика Коми.

Мы гордимся нашими сотрудниками. С самого начала работы предприятия, именно, люди, работающие на нашем предприятии, являются одним из основных слагаемых его успешной работы.

Мы будем рады видеть в нашей команде новых целеустремленных, активных, ответственных коллег. Мы уверены, что Вы можете стать, отличным дополнением нашей дружной команды.

Если Вы еще только учитесь в ВУЗе или средне-специальном учебном заведении, мы готовы оказать содействии в прохождении производственной практики на нашем предприятии, с возможностью дальнейшего трудоустройства. Особый приоритет людям, проживающим в г. Емва и Княжпогостском районе.