Работа в Алфиталия Хоум

Отзывы сотрудников о компании Алфиталия Хоум

Первый официальный в Санкт-Петербурге салон итальянского производителя  ALF Group (Alf DaFre, Valdesign, Alf Italia).

Мы находимся по адресу: ул. Уральская, дом 6.

Салон Alf Italia Home открылся 12 февраля 2021 года.

Наш сайт: www.alfitaliahome.ru

Инстаграм: @alfitaliahome.ru

Салон Alf Italia Home является официальным представителем итальянской фабрики Alf Group в Петербурге. Он расположен в историческом районе Северной столицы, на Васильевском острове. Мы предлагаем стильные современные предметы интерьера премиального качества для всех помещений вашего дома. У нас можно оценить мебель Alf «вживую», увидеть, как она ведет себя в реальной жизни, как смотрится в настоящих жилых интерьерах. Салон располагает обширной экспозицией, включающей более 50 предметов мебели производства Alf DaFre и Valdesign.

Мы с удовольствием сотрудничаем с дизайнерами: даем полную консультацию по мебели Alf Group, помогаем с выбором конкретных моделей и отделок, предоставляем скидки давним партнерам, информируем о новинках и спецпредложениях от нашего салона. Специалисты салона прошли обучение на фабрике, досконально знают продукцию бренда и дают полноценные консультации по выбору предметов мебели, отделок, сопутствующих аксессуаров.