Работа в ИНВЕСТ

Другое
1,7

Бухгалтер

сентябрь 2022
Очень хороший коллектив, лояльное руководство. Если необходимо обучение, руководство отправляет на обучение. Пересматривают з/п если увеличивается обьем работы, либо увеличивают штат. Компания растет, развивается. Пришлось уволиться в связи с переездом, так бы работала в компании.
Хотелось бы свой офис, чтобы все сотрудники были в одном офисе. Пока 2 разных офиса.

Системный администратор

август 2022
Свободный график работы. Молодой и дружный коллектив. Опытные сотрудники.
Хотелось бы служебный майбах

Начальник коммерческого отдела

август 2022
Всегда можно задать вопрос и получить на него ответ непосредственно от директора. Есть возможность обучения и роста в компании. Нет необоснованной критики, четко объясняются задачи. Премиальная часть присутствует, причем с положительными показателями ее увеличивают.
чаще собираться коллективом

Геодезист

июль 2022
1,7
Коллектив замечательный. Руководители проектов и прорабы очень грамотные. В ПТО ребята замечательные.
Улучшать необходимо отношение к геодезии, как высшей инженерной профессии. И уважать профессионализм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНВЕСТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ ИНВЕСТ ОСНОВАНА  В 2013 ГОДУ.

• Мы предоставляем комплексные услуги в области капитального строительства промышленных и гражданских объектов.
  • Наши направления деятельности:
  1. Проектирование - проектируем объекты капитального строительства и технического назначения. Собираем исходные данные, выполняем проектно-изыскательские работы, при необходимости проводим экспертизу.
  2. Строительство - выполняем работы по капитальному строительству промышленных и гражданских объектов, устройству внутренних и наружных инженерных систем и сетей, устройству систем водоподготовки и водоочистки (ливневые сточные воды, городские сточные воды)
  3. Оборудование и поставка - поставляем специализированное оборудование и материалы для капитального строительства, устройства инженерных сетей, систем водоподготовки и водоотведения. Производим монтаж и пусконаладку поставляемого оборудования

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

• Развитие

Проекты компании могут становиться лучше только когда сотрудники развиваются, узнают о новых подходах и внедряют их. Цель каждого: делать сегодня лучше, чем делал вчера.

• Командность

Здесь царит здоровый профессиональный азарт, и чувствуется крепкое плечо рядом.

• Ответственность

Обещал = сделал.

• Достижения

Быстро переходить от планов к действиям.

• Профессионализм

В компании работают только профессионалы, которые знают, что делать и как.

Волгоград4