Работа в НДТ‑групп

Отзывы сотрудников о компании НДТ-групп

январь 2023
В данной прекрасной организации я работаю почти 1,5 года в отделе оптовых продаж.
Как новичку, в первую очередь, мне была приятна атмосфера дружелюбия и готовности помочь каждого сотрудника отдела, руководителя отдела и руководителя организации.
Очень ценно обучение на реальных приборах: полезно видеть прибор, подержать его в руках, попробовать его в использовании. И даже руководитель организации уделяет этому особое внимание, лично принимает участие в обучении.
Очень важный момент самообучения, т.к. приборов огромное количество и нужно чтобы это было интересно самому работнику.
В трудовом процессе нравится, что нет ограничений в заказах – только приветствуется желание проявить себя как в работе с заказчиками (представителями торговых организаций), с заказчиками-конечными потребителями (как в обычных прямых, так и в тендерных продажах).
Есть возможность, не затрачивая много личного времени проходить обучение на вебинарах, семинарах (онлайн) от производителей.
Для этого со стороны руководителя созданы все условия: светлые офисы, вода, чай, плавающее время перерыва на обед, отпуск по плану – всё для нас. Лишь бы мы с удовольствием приходили на работу и приносили прибыль компании.
Планирую развиваться и далее, тем более уровень заработной платы оказался выше ожидаемого и потолка нет – большей частью многое зависит от нас самих.
Может быть ввести (конечно по желанию сотрудников) трудовой день не обязательно с 9 до 18, но и вариант с 10 до 19.
Пока на данном этапе работы больше нет предложений

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно с вами работать!
На счет графика мы обдумаем предложение! ;-)

Екатеринбург,
В данной компании я работаю более года в отделе продаж.
С первых дней была приятна удивлена атмосфере дружелюбия и готовности помочь каждого сотрудника отдела, руководителя отдела.
Есть обучение по оборудованию как внутри компании, так и у производителей (оффлайн и онлайн).
Планирую и дальше развиваться в компании, потолка по зарплате нет, помимо желания есть еще и весь необходимый инструмент.
Да, вроде все необходимое есть.
Идеи озвучены и уже приведены в действие.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Я являюсь сотрудницей компании уже 3,5 года.
За этот период мы пережили множество интересных событий, как грустных, так и позитивных, и продуктивных.
В пандемию компания продолжала свою работу: максимально быстро и своевременно осуществлялись доставки заказов к конечным пользователям, выполнялись в срок условия работы с заказами, сотрудники при этом находились в полной финансовой и психологической безопасности, с полной поддержкой.
У нас в компании есть рост по карьерной лестнице как по вертикали, так и по горизонтали. Проверено мною полностью, и рекомендую при любом удобном случае.
Я пришла в компанию ООО НДТ-групп, после большого перерыва в продажах. Прошла быстрый период адаптации в компании в первые два месяца, благодарна нашему директору за его веру в нас и терпение (а его понадобилось не мало, так как вопросов было много, ведь направление деятельности было новым для меня).
Есть возможность профессионально расти и развиваться. Обучения есть как внутри компании, так и при обращении к профессионалам со стороны.
Компания пережила на сегодняшний день уже можно считать три мировых кризиса и пандемию.
У компании налажена логистика, есть база постоянных клиентов, которая постоянно растет.
У компании очень много положительных факторов: нет потолка по зп и официальная заработная плата, стабильные выплаты, полный соц.пакет, дружный и отзывчивый коллектив, лояльный и всегда готовый прийти на помощь директор, возможность развития, возможность принятия решений в меру своей компетентности.
Можно добавить единый реестр для 2 отделов тендерный и оптовый, но и это уже в процессе разработки и внедрения.

Благодарим за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вам нравится у нас работать, особенно приятно наблюдать за вашим ростом!

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Пришла в данную компанию в марте 2023г. на должность менеджера по продажам.
Руководитель отдела оказывает помощь в адаптации, заинтересована работой и результатами каждого сотрудника и делает максимально все возможное, чтобы менеджер выполнял показатели, и соответственно, получал хорошую зарплату.
Коллектив отличный, доброжелательные и всегда отзывчивые люди.
Работа не сложная, но надо быть внимательным в расчетах. Главное слушать и запоминать полученную информацию на этапе обучения, адаптации и всё получится!
(Про кофе и плюшки – 100% правда.Можно было бы еще холодильник, но это мелочи, а так все нравится. )
Можно было бы еще холодильник,а так все нравится

Спасибо за отзыв!
Мы подумаем как решить вопрос с холодильником ;-)

ноябрь 2022
Пришла сюда без большого багажа опыта и была готова учиться.
Мне комфортно в этой компании. Планы не сказать что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично.
Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными.
Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
Попала как в свою атмосферу
Не критично, но не хватает места для приема пищи(микроволновки)

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что вы растете месте с нами!
Спасибо за ваше доверие и отличную работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НДТ-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию НДТ-групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НДТ-групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НДТ-групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НДТ-групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НДТ-групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Екатеринбург5