Работа в Протон‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Протон-Центр

Компания «ПРОТОН» более 30 лет разрабатывает, производит и поставляет на российский рынок механооборудование для театров, световую, звуковую и видео аппаратуру для самых различных объектов культуры и театрально-зрелищных предприятий.

Уникальность нашего подхода заключается в идеологии нашей компании и сотрудников. Основной целью нашей деятельности является развитие и совершенствование учреждений культуры, с которыми мы работаем. Таким образом, в рамках любого бюджета, мы, опираясь на многолетний опыт работы, предлагаем максимально сбалансированные решения, позволяющие решать любые творческие задачи коллектива Заказчика на любой площадке. Кроме того, по факту выполнения работ мы оказываем нашим клиентам максимальную поддержку, консультируем их и выполняем все гарантийные обязательства, благодаря чему мы налаживаем тесное и плодотворное сотрудничество и на протяжении многих лет успешно сопровождаем многие объекты по всей России.