Работа в Альта‑Софт

Отзывы сотрудников о компании Альта-Софт

Специалист удостоверяющего центра

Очень крутой коллектив, классная атмосфера работы, отличное место работы, чтобы набраться опыта в общении с клиентами, развить в себе способности к многозадачности
Очень много переработок, которые оплачиваются за копейки

Ассистент менеджера по работе с клиентами

январь 2023
Офис рядом с метро, дружный коллектив, понятные обязанности, отсутствие строгого дресс-кода
3 этапа собеседований. Ощущение, что тебя берут на работы с зарплатой от 100 тысяч рублей. Все этапы занимают порядка 2-х недель. Все очень долго. Последний этап детектор лжи, где вас будут снимать на камеру и записывать вашу речь на диктофон. Подумайте несколько раз, перед тем как идти на собеседование в эту компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альта-Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альта-Софт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альта-Софт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альта-Софт оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альта-Софт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альта-Софт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

"Альта-Софт" – ведущая компания на рынке, предоставляющая комплексные решения для декларантов и участников ВЭД: программное обеспечение, электронный документооборот с таможней, выпуск электронных подписей, обучение декларантов. Компания основана в апреле 1992 г. Центральный офис находится в Москве, 6 филиалов в городах – Санкт-Петербург, Набережные Челны, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар и Владивосток. Более 75 дилеров на всей территории России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Портал www.alta.ru – один из наиболее посещаемых интернет-ресурсов по таможенной тематике.