Работа в Институт молекулярной медицины

Отзывы сотрудников о компании Институт молекулярной медицины

ТОО «Центр Молекулярной Медицины» - многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому и детскому населению начиная с 2009 года.

В состав медицинского центра входит женская консультация с контрактным ведением беременности до родов, консультативно-диагностическое отделение, отделение пренатальной диагностики, отделение педиатрии, клинико-диагностическая лаборатория и отделение функциональной диагностики.

Уникальным направлением нашей деятельности является медицинская генетика. Мы первая и единственная частная клиника в Республике Казахстан, специализирующаяся на диагностике, лечении и профилактике наследственных заболеваний.

В ТОО «Центр молекулярной медицины» работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в передовых клиниках Республики Казахстан, России, Украины, Белоруссии, Финляндии, Израиля, Кореи и США.

Мы постоянно работаем над улучшением качества медицинских услуг, обновлением парка медицинского оборудования, расширением спектра медицинских услуг и привлечением высококлассных специалистов.

СМ-Клиника
Аптечная сеть 36,6