Работа в Этюд

Отзывы сотрудников о компании Этюд

Мы предлагаем огромный ассортимент выбора изделий для убранства окон. Наши изделия могут украсить как квартиру, внося в нее уют, индивидуальность и элегантность, так и загородный дом, подчеркивая роскошь, красоту и облагораживая его. При заказе мы гарантируем бесплатный выезд замерщика и дизайнера по Москве и ближайшему Подмосковью! У нас самые лучшие Европейские материалы и аксессуары. Мы сотрудничаем с многими фирмами, которые поставляют нам ткани из Италии, Германии, Турции, Америки и Испании. На выбор предоставляется более четырехсот моделей штор и огромное количество каталогов ткани. На разные виды украшения окна мы предлагаем: Жалюзи – горизонтальные, вертикальные, рулонные, плиссе, наружные; Карнизы – автоматические, багетные, кованные, алюминиевые, деревянные, эркерные, эксклюзивные; Шторы – классические, австрийские, французские, римские,  японские. У Нас высококвалифицированная команда. Вместе с 2007 года. Работа над проектом начинается с общения с дизайнером, который создаёт эскиз будущего декорирования. Пошив осуществляется в нашем просторном цехе профессиональными швеями. А бригада монтажников устанавливает карнизы, вешает готовые шторы.