Работа в Региональная Физкультурно-Спортивная Общественная организация Лига Киокусинкай Ленинградской Области

Отзывы сотрудников о компании Региональная Физкультурно-Спортивная Общественная организация Лига Киокусинкай Ленинградской Области

188689, Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок Янино-1, Новая улица, дом 16 корпус 1, квартира 18.

Организация существует 2,5 года и количество занимающихся уже составляет более 150 учеников в возрасте от 4 до 15 лет, мы являемся интенсивно растущей компанией с большим потенциалом развития.

В нашем штате тренера победители чемпионатов мира, Европы, России и имеют следующие  звания: "Кандидат в мастера спорта России", "Мастер спорта России", "Заслуженный мастер спорта России" и  "Заслуженный тренер России"

Информация о Региональная Физкультурно-Спортивная Общественная организация Лига Киокусинкай Ленинградской Области

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО Образовательные учреждения