Работа в Смоленцева Светлана Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Смоленцева Светлана Николаевна

Компания «Конкорд» - отечественный производитель матрасов и мягкой мебели с более 20 летним (с 1997 года) опытом производства и продаж.

Широкий ассортимент продукции: Матрасы пружинные и беспружинные - более 100 моделей Мягкая мебель - более 40 моделей Сертифицированная Линейка Детских матрасов, разработанных совместно с врачами педиатрами.

Малые сроки изготовления Изготовление по индивидуальным размерам заказчика. Гарантия от производителя до 10 лет. Вся продукция имеет сертификаты качества.

12 фирменных салонов в 6 городах, Интернет магазин с доставками по всей стране, широкая сеть региональных представителей и дилеров в России и странах СНГ позволяет постоянно увеличивать популярность, узнаваемость и завоевывать любовь к бренду «Конкорд».

Честные цены от производителя и условия рассрочки от банков партнеров дают возможность здорового сна каждой Российской семье на продукции компании «Конкорд».

С 2000 года компания «Конкорд» принимает участие в Федеральных и Региональных выставках, где наша продукция высоко оценивается конкурсным жури и получает дипломы признания высокого качества. Продукция компании отмечена Дипломами: «Екатеринбургское качество», «100 лучших товаров России».

Мы всегда превосходим ожидания клиента и не останавливаемся на достигнутых результатах!!!

Информация о Смоленцева Светлана Николаевна

Сайт: http://www.konkord.ru/