Работа в БАМ‑Строй

Отзывы сотрудников о компании БАМ-Строй

Работа вахтовым методом БАМ-строй.рф

БАМу нужны хорошие специалисты. Ждем вас на стройках БАМа

Вы квалифицированный, трудолюбивый специалист, который желает зарабатывать достойно? Вас интересует перспектива постоянной занятости и профессионального роста? Именно таких работников принимает в свои ряды компания БАМ, чтобы обеспечить качественное и эффективное строительство промышленных и гражданских объектов.

Наша компания занимается строительством с начала 2011 года и за это время освоила не один десяток объектов, заказчиками которых являются Газпром, ЛукОйл, Роснефть, государственные и частные строительные компании. Мы уверенно и успешно развиваем свою деятельность и постоянно расширяем кадровый потенциал. Именно этим объясняется заинтересованность в добросовестных и грамотных специалистах, которые готовы плодотворно трудиться на строительных объектах вахтовым методом.

Как мы работаем

Компания прямо сейчас ведет строительство на 5 объектах в регионах европейской части страны. Работы ведутся начиная с нулевого цикла – разработки грунта и подготовки строительной площадки – и заканчивая чистовой отделкой и проведением инженерных коммуникаций и установкой оборудования.

Основные виды строительно-монтажных работ:

• Электромонтажные.
  • Монолитное строительство.
  • Отделочные.
  • Монтаж и демонтаж железобетонных и металлоконструкций
  • Прочие строительные работы

Какие специалисты нам нужны

На сегодняшний день у нас открыты вакансии: арматурщик, бетонщик, монолитчик, плотник-бетонщик, каменщик, монтажник, отделочник (штукатур, плиточник, маляр, гипсокартонщик), электромонтажник, электрогазосварщик, стропальщик, мастер СМР. Заработная плата зависит от квалификации.

Основные требования к соискателям вакансий: среднее и высшее профессиональное образование, в зависимости от специальности, наличие записи в трудовой книжке, медосмотр с допуском работ, отсутствие вредных привычек и открытых судимостей.

Принципы нашей кадровой политики:

• Объективность. Мы достойно вознаграждаем вклад каждого сотрудника в общее дело.
  • Индивидуальность. Мы уважаем и ценим в каждом работоспособность, опыт, разноплановые навыки.
  • Полная открытость. Мы поощряем открытые диалоги как эффективный путь развития компании и организации профессионального сотрудничества.

Как мы принимаем на работу

Оформление на работу вахтовым методом наша компания ведет удаленно.

Основные этапы:

• Отправка документов. Вы заявляете нам о своем желании и согласии работать вахтовым методом по телефонам: 8-912-029-14-44 или 8-912-740-01-51. Отправить резюме и документы по списку можно с помощью специальной формы, размещенной на нашем сайте, или по электронной почте: 10203500@mail.ru (электронный адрес отдела кадров).
  • Оформление договора. Руководство рассматривает документы и связывается с вами для обсуждения вопросов готовности к работе и назначения возможной даты выезда на вахту. Подписанный договор высылается в электронном виде, принятом для делового документооборота.
  • Оформление выезда. Мы присылаем вам справку-вызов с указанием даты приезда, контактной информацией и подробной инструкцией, а также билет в электронной форме.
  • Первая вахта. Когда вы приезжаете на строительный объект, вас встречает мастер и проводит инструктаж. Затем вы оформляете нужные документы и размещаетесь в месте проживания, сдаете билет. На объект приезжает представитель компании с идентичным бумажным договором и вносит соответствующую запись в трудовую книжку.

Стратегическая цель компании БАМ – обеспечить все условия для того, чтобы каждый сотрудник ценил свое рабочее место и гордился нашим сотрудничеством.