Работа в Сеть бьюти-клубов Сафари

Отзывы сотрудников о компании Сеть бьюти-клубов Сафари

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда

1,8
Понравился только коллектив! Дружный и готовый помочь. Клиенты были приятные!
Отношение директоров к сотрудникам! Ужасно высокомерные…

Красноярск,
Хороший коллектив, все дружелюбные и отзывчивые, в том числе руководители. Приятная заработная плата при выполнении статистик и планов на день/месяц. Приятные бонусы, система лояльности для сотрудников
Можно было б что-нибудь придумать с обеленными перерывами. Когда 1 администратор в смене и большой трафик клиентов, тяжело даже перекусить, не говоря уже о том, чтобы спокойно сесть и пообедать за 12 часов рабочих

Красноярск,
Обожаю сафари всей душой и сердцем!
Работаю уже 3,5 года и с уверенностью могу сказать что это одна из лучших бьюти компаний города.
Такого дружного коллектива я еще не встречала ни где. Каждый готов включится и помощь.
К любому из руководителей можно обратиться на прямую. Тебя услышат и поймут.
Спасибо большое ☀️🌿
ЗП устраивает, но чем больше тем лучше🤍

Администратор салона красоты

Красноярск,
Очень лояльное руководство, дружная команда , возможность роста , своевременная зп без задержек и переработок
Возможность обучаться за счет компании

Оператор

Красноярск,
График сменный, но есть возможность подстроить его под себя с коллегой, если это необходимо. Руководство лояльное. Зарплата зависит от выполнения показателей, зависит от вас. Так же есть фиксированный оклад. Много приятных бонусов от компании, в виде подарков от партнёров и бесплатного посещения услуг компании. Возможен карьерный рост. Хороший коллектив, приятная рабочая атмосфера.
Мотивацию. Каждый человек хочет зарабатывать больше:) А так всё отлично.

Массажист

Приятная атмосфера. Было интересно. Начисляли бесплатные минуты в солярии
Место питания, увлажнять и циркулировать воздух, обеспечивать хотя бы более менее стабильный заработок. Не позволять оставаться сотруднику с 3 копейками в кармане, потому что не было клиентов.

Красноярск,
Прекрасная энергетика , коммуникабельность и поддержка на этапах развития
Коммуникация между сотрудниками , количество косметики

Мастер маникюра

Красноярск,
Коллектив и составление графика (могут составить под ваши пожелания).
Материалы для маникюра, рабочее место , а так же сухожар и ультразвуковую мойку.

Старший администратор

июль 2022
Самое любимейшее,теперь уже к сожалению бывшее место работы! Здесь я нашла себя,выросла в профессиональном и личностном плане! Узнала,что на работу оказывается можно иди как на праздник! Прекраснейший коллектив!!! Прекраснейшие клиенты!!! Если бы не переезд в другой город,работала бы и работала! Очень хотелось вырасти до управляющей клубом,что оказалось совершенно реально,но,жизнь вносит свои коррективы.. С большой благодарностью и огромной грустью расстаюсь с своей второй семьей Сафари! Команда,спасибо за всё!!! Было круто! Надеюсь,что мы ещё когда-нибудь встретимся!
Всё круто!!! У совершенства предела,конечно,нет. Но здесь и так всё отлично!

Управляющий

октябрь 2021
Отличное место для роста и развития ! За 3 года выросла до управляющего клубом и это не предел! Реализована программа обучения и ввода в должность которая позволяет расти в должностях и зарплате!
Как и у любой компании есть зоны роста, но в Сафари на них обращают внимание и стараются улучшить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть бьюти-клубов Сафари

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть бьюти-клубов Сафари для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Сеть бьюти-клубов Сафари для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть бьюти-клубов Сафари оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть бьюти-клубов Сафари оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть бьюти-клубов Сафари оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Бьюти-клубы «Сафари» - один из крупнейших игроков в индустрии красоты на рынке города Красноярск. Сеть основана в 2005 году. “Сафари” динамично развивающаяся сеть, включающая 6 клубов, расположенных в разных районах города.

Сафари представляет услуги загара, коррекции фигуры, омоложения и лазерной эпиляции! Благодаря нашему многолетнему опыту - мы заслужили доверие более 20 000 клиентов! Наша сеть стремительно развивается, именно поэтому мы внедряем новейшие и ЕДИНСТВЕННЫЕ в городе услуги, такие как массаж R-sleek и безинъекционное омоложение Renocode.

Мы постоянно улучшаем качество нашего сервиса, стремимся поддерживать теплые доверительные отношения с нашими клиентами и партнерами.

Мы ценим каждого сотрудника сети, ведь Сафари – это команда! Команда № 1!

Быть частью Сафари - круто, потому что:

• Вы будете расти, как  в личностном так и в профессиональном плане. Мы постоянно обучаемся и стремимся к ежедневному развитию.
  • У вас будет крутой загар, красивый подтянутый внешний вид и позитивный настрой, а бесплатные сеансы загара и аппаратной косметологии станут приятным бонусом.
  • Вы сможете напрямую взаимодействовать с первыми лицами сети по рабочим вопросам, принимать участие в крупнейших бьюти-мероприятиях по всей стране, а также отдыхать на море за счет компании 2 раза в год:)
  • И, конечно же, у вас будут амбициозные цели и задачи, которые несомненно приведут к хорошему заработку!

Следи за нашими вакансиями на hh.