Работа в Компания Суп-суп

Отзывы сотрудников о компании Компания Суп-суп

Учитель начальных классов

Я считаю великим везением работать здесь учителем, особенно имея опыт работы в государственных школах/садах. Здесь ценится моя профессиональная компетентность, и я имею возможность развиваться и расти как специалист. Руководитель всегда поддерживает и помогает решить любые вопросы, возникающие в процессе работы, да и просто по-человечески очень приятная. Все договоренности соблюдаются, и, что немаловажно, мое личное свободное время действительно остается таковым - никаких переработок, субботников, миллиона бумажек или тетрадок.
Я не люблю сравнивать работу с семьей, но здесь действительно спокойно, тепло и душевно. Отличное отношение как со стороны руководства, так и со стороны коллектива. Ученики и их родители замечательные.
Здесь нет этого гнетущего ощущения, что ты должен всем и каждому, и что ты всего лишь деталька в огромном механизме, которую легко заменят новеньким, когда ты сломаешься. Если вы выгорели в СИСТЕМЕ, то это прекрасное место, чтобы осуществить все то высокое и светлое, что привело вас в педагогику и почувствовать себя действительно УЧИТЕЛЕМ, а не представителем образовательных услуг, незащищенным и бесправным.
Надеюсь и жду отдельное помещение, знаю что работа в этом направлении ведется и это лишь вопрос времени.

Учитель начальных классов

Очень хороший коллектив и мирная атмосфера. Руководство и педагоги делают всё, чтобы избегать хоть какого-то негатива, стремятся в каждом занятии, а также вне учебного процесса реализовать ценности семьи, чему и сами собой являют достойный пример! Рада знать, что есть ещё школы, где дети получают такое замечательное образование, а педагог чувствует, что делает поистине важное дело!
Желаю от всей души 'расшириться'! Чтобы в школе были и 1ый, и 2ой, и 3ий, и 4ый, и 5ый,......классы!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Суп-суп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Суп-суп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Суп-суп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Суп-суп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Суп-суп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Суп-суп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург2