Работа в ЭтнаГрупп

Отзывы сотрудников о компании ЭтнаГрупп

Компания «ЭтнаГрупп» является ведущим поставщиком трубной продукции, а также металлопроката. За продолжительный период деятельности наша компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик, работающий в соответствии с договорными условиями и создающий идеальные условия для наших клиентов.

Наша компания предоставляет широкий ассортимент продукции, высокопрофессиональную помощь и консультацию по всем интересующим вопросам. Мы помогаем сделать вам оптимальный выбор как по цене, так и по качеству товара. Вся продукция полностью соответствует нормам ГОСТ и ТУ, и - САМОЕ ВАЖНОЕ- отпускается со всей необходимой документацией. По вашему желанию мы доставим грузы не только в Москву и Санкт-Петербург, но и в другие регионы и страны.

Компания «ЭтнаГрупп» сотрудничает с организациями в разных областях строительства, а также мы осуществляем свою деятельность не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами.

Компания «ЭтнаГрупп» благодаря надежным партнерским взаимоотношениям с крупными металлургическими комбинатами может обеспечить наших клиентов только качественной продукцией, соответствующей самым строгим нормам ГОСТ, мы даем самую привлекательную цену, самые оптимальные условия сотрудничества, и осуществляем самые стабильные поставки в короткие сроки!