Работа в CYBERTOK

Отзывы сотрудников о компании CYBERTOK

Компания интегратор CYBERTOK специализируется на внедрении CRM, ERP систем (в секторе B2B) для автоматизации бизнес-процессов своих клиентов.

Мы дружная, молодая и амбициозная команда, которая всегда нацелена на крутой результат и высокую оценку работы от наших клиентов.

Компания развивается и открывает новые ниши в области строительства, производства, товарного бизнеса, продюсирования экспертов для реализации своих продуктов до конечного потребителя.

Для нас важны общие ценности в команде, в компании. У нас нет работников с 9.00-18.00. Мы ищем не сотрудников, а больше партнёров в бизнес с нужными компетенциями.

Мы верим что сильные специалисты не будут работать "НА тебя", они будут работать "С тобой ".

Поэтому для реально крутых экспертов своего дела готовы предлагать долю в компании чтобы каждый специалист чувствовал что строит свой бизнес вместе с партнёром, который компетентен в масштабировании проектов и привлечении необходимых инвестиций в бизнес для реализации общих планов.

Смотри актуальные вакансии нашей компании, заполняй анкету, оставляй заявку и мы свяжемся с тобой.