Работа в Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт

Отзывы сотрудников о компании Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт

Производство
Дизайн и графика
Проектирование и исследования

Новосибирск,
Работала в данной организации с января 2021 по август 2023, уволиться пришлось в связи с переездом. В целом впечатление положительное. Во-первых, официальное трудоустройство, для меня это очень важно, что завтра тебе не скажут: спасибо, в ваших услугах больше не нуждаемся! В организации есть столовая и компенсация за питание, не нужно искать где бизнес ланч. Имеется компенсация за занятия спортом и за оплату детского сада! Находится в центре Дзержинского района-удобно добираться. Коллектив доброжелательный (есть с чем сравнить!)
Было бы здорово улучшить прилегающую территорию и побольше корпоративных мероприятий

Возможность выбора графика работы
Молодой и дружный коллектив
Возможность развития и саморазвития (обучение и повышение квалификации)

Развитая корпоративная культура (красивые современные корпоративы, различные льготы от работодателя)

Сама специфика работы очень интересная
Можно было бы улучшить ремонт, но это все в процессе

1,7
Свобода в выборе рабочего графика. Компенсация питания 50 руб.
Отремонтировать здание

Инженер

Новосибирск,
Удобный график работы, адекватное руководство, своевременные выплаты, дружный коллектив, есть перспективы роста как специалиста, множество различных и интересных проектов. Есть как опытные так и начинающие специалисты. Удобно добираться (всего 2 остановки от метро Берёзовая роща). Организация предоставляет ежедневную скидку в столовой, ежемесячно производит компенсацию за занятия спортом, участвует в различных спортивных соревнованиях между другими организациями.
В связи с большими объёмами работы организация остро нуждается в новых специалистах.

Новосибирск,
Хорошие условия труда, дружный коллектив, вовремя выплачиваемая заработная плата, удобный график работы
Зданию, в котором находится организация, необходим капитальный ремонт.

Инженер

Новосибирск,
Возможность совмещения с учёбой (индивидуально), взаимоотношение внутри коллектива, стремление к развитию
Не помешал бы косметический ремонт

Архитектор

Новосибирск,
Полный соц пакет , компенсация по спорту и еде , дружный коллектив и не далеко от метро, быстро можно добраться, есть возможности роста, интересные проекты
Можно сделать небольшой косметический ремонт

Инженер-проектировщик

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, адекватное начальство, интересные проекты, отзывчивые и приятные коллеги, удобно добираться до офиса. Устроился в СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ молодым специалистом после окончания университета. В институте имеется система наставничества для молодых специалистов.
Работать удобно, приятно.
Коммуникация между сотрудниками, документооборот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

АО «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ» на рынке проектирования с 1951 года. Сегодня институт осуществляет проектирование, как промышленных, так и гражданских объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

Наши преимущества – это профессионализм сотрудников и высокое качество выпускаемых проектов. Что подтверждается долгосрочными отношениями с нашими Заказчиками.

Руководство компании уделяет большое внимание вопросам обеспечения достойной производственной базы института. Отделы оснащены современным электронным оборудованием. В АО «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ» используется лицензионное программное обеспечение.

Наша компания богата на славные традиции. Одна из них – создание благоприятных условий для профессиональной деятельности коллектива, организация культурного досуга и решение вопросов социальной политики. Действует коллективный договор, в котором предусмотрены дополнительные льготы и гарантии для работников.

В целях закрепления в штате молодых специалистов и ускорения процесса их профессионального становления у нас действуют программы по систематической подготовке сотрудников. Благодаря такой форме обучения, как наставничество, за достаточно короткий период у вчерашних выпускников вузов развивается способность самостоятельно и качественно выполнять возложенные на них профессиональные обязанности.

В компании созданы хорошие условия для отдыха и спортивных занятий: теннисная площадка, на которой проводятся состязания по настольному теннису, бильярдный стол. Каждый год проходят состязания между дружественными компаниями города Новосибирска по лыжным забегам, стрельбе, бильярду, в которых институт всегда – в тройке финалистов. Молодые кадры института играют решающую роль и в театральной самодеятельности праздничных мероприятий, они не только отличные проектировщики и спортсмены, но и экстравагантные постановщики и талантливые артисты.

Сегодня институт специализируется на проектировании объектов:

Авиационной отрасли: авиастроительных заводов, вертолетостроительных заводов, вертодромов, аэродромов и инфраструктуры для них, институтов  авиационной отрасли.

• Нефтехимической промышленности, гальваническое производство, производство взрывчатых веществ, хранилища горюче-смазочных материалов, лаборатории неразрушающего контроля с установками ионизирующего излучения.
  • Гражданского назначения: жилые дома, спортивные сооружения, фитнес-центры, офисные здания, базы отдыха, санаторно-оздоровительные детские лагеря, здания (сооружения) подземных и наземных автостоянок.
Роза Хутор
Компания Самолет
Стройгазконсалтинг
Промстроймонтаж

Информация о Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт

Количество сотрудников: 160

Сайт: http://www.sibgap.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Добывающая отрасль

Новосибирск8