Работа в ЭнергоТорг

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоТорг

Принципы работы нашей компании основаны на качественной и максимально удобной работе с покупателями по поставке кабельной и электротехнической продукции.

- Мы делаем расчёты экономической окупаемости светодиодного оборудования и разрабатываем программу наиболее быстрого и выгодного перехода (замены) с устаревших источников света на светодиодное освещение.

- Мы представляем клиентам широкий спектр светодиодных светильников для офисов, уличного освещения, освещения баннеров и рекламной продукции, торговых и производственных площадей, ландшафтной и декоративной подсветки. Наши сотрудники консультируют клиентов как на стадии проектирования, так и в процессе строительства объектов.

Помимо этого мы занимаемся опорами освещения, разрабатываем мощные прожекторы и выполняем услуги по электромонтажу оборудования, а также осуществляем генеральный подряд на объекте.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш покупатель непременно стал нашим постоянным партнером, а самое главное, чтобы работа с нами была комфортной и продуктивной!