Работа в Богомолова Инна Ивановна

Отзывы сотрудников о компании Богомолова Инна Ивановна

SEAHAVA — российский бренд ЭКО-косметики по уходу за кожей лица и тела. Этот бренд создан российским серийным бизнесменом Инной Богомоловой. Это не просто бренд это образ мысли и образ жизни. В линейку брендов И. Богомоловой входят ещё такие известные бренды как Eliar, так же Инна делится своими знаниями с другими предпринимателями.

Поэтому деятельность разнообразная и обширная.
Мы ждём амбициозных и активных людей,  которые умеют работать онлайн.

МИССИЯ КОМПАНИИ:
СОЗДАВАТЬ ЛУЧШУЮ В МИРЕ КОМПАНИЮ ПО ЭКО КОСМЕТИКЕ, КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:
ОБЩЕСТВУ - ПОВЫШАТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЗАДАВАЯ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА ПРОИЗВОДСТВА И ТОРГОВЛИ. КЛИЕНТАМ - ПОВЫШАТЬ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ И ЗАБОТОЙ О СЕБЕ.
ПАРТНЁРАМ - СТРОИТЬ ЧЕСТНЫЕ, ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
ПЕРСОНАЛУ - ПОСТОЯННО РАЗВИВАТЬСЯ В КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
АКЦИОНЕРАМ - ПОЛУЧАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ДИВИДЕНДЫ ОТ УПРАВЛЕНИЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ В МИРЕ.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

1.Экологичность: экологическое отношение к продукции, людям и природе;
2. Честность: соблюдать Золотое Правило во всем, поступать честно и правильно. Безупречная деловая репутация;
3. Уважение; мы уважаем каждого члена общества и бизнес процесса, мы ценим уважение между людьми и уважаем личные границы каждого.
4. Системность; комплексный подход во всём;
5. Вдохновение: Демонстрировать позитивное отношение, энергичность, вдохновлять других;
6. Уникальность личности: Признавать достижения других и мотивировать их на раскрытие своих талантов и возможностей;
7. Лидерство: Признавать и поощрять стремление к достижению долгосрочных целей и веру в успех;
8. Качество: Добиваться высокого качества продукции и сервиса; Оказывать услуги быстро, качественно, предупредительно, использовать индивидуальный подход;
9. Командная работа: Ценить вклад каждого человека в работу Компании.