Работа в ГК Мир Лекарств

Отзывы сотрудников о компании ГК Мир Лекарств

Фармацевт-провизор

Белгород,
Отличное руководство, помогает во всех вопросах, Заведующие обучают работе в программах и помогают решить максимум проблем.Нет СТМ и Товаров Дня.
Разрешить делать работникам полноценный перерыв на 10 минут, особенно актуально для аптек где работаешь один.

Фармацевт-провизор

Белгород,
Работать можно. Не хуже чем у крупных федеральных компаниях. Сдесь хотя бы до руководства можно достучаться. Зп на уровне, если хочешь заработать. Премии ежемесячно. Нет стм и товаров дня, что радует. Подработки по желанию
Все на уровне. Есть с чем сравнить. Раньше работала в другой аптеке.

Фармацевт

1,8
Единственный плюс это близость к дому , больше плюсов нет к сожалению, ну и можно еще добавить своевременную оплату
Взаимоотношения работодателей к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Мир Лекарств

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Мир Лекарств для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Мир Лекарств для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Мир Лекарств оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Мир Лекарств оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Мир Лекарств оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Развитие Группы Компаний «Мир Лекарств» началось с 2005 года.

Наша деятельность включает в себя розничную торговлю лекарственными препаратами, их отпуск, хранение, оптовую торговлю лекарственными средствами.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

"Мир Лекарств" - компания для тех, кто стремится к достойному заработку и готов работать честно и эффективно. Неважно, Вы только начинаете свой путь в профессии или уже давно в ней. У нас Вы найдете интересную работу, сплоченный коллектив, новые возможности для развития.

Информация о ГК Мир Лекарств

Сайт: https://mirlek.ru/