Работа в Агропарк Сервис

Отзывы сотрудников о компании Агропарк Сервис

"Агропромышленный парк - Самара" - Знаковое и уникальное место в системе продуктовой торговли Самарской Области и всего ПФО.

Это крупнейший в Поволжье современный многофункциональный логистический комплекс, предназначенный для приема, хранения, переработки и реализации продовольственной и сельскохозяйственной продукции.

На территории более 12 гектар расположены как оптовые терминалы, так и розничный рынок нового современного формата Фуд-Маркет.

Это новое веяние в продуктовом ритэйле, которое широко развивается по всему миру.

Наша задача - вывести продуктовую торговлю региона на качественно новый уровень. Мы хотим, чтобы каждый житель Самарской области имел самые комфортные условия для ведения бизнеса, а также мог купить все натуральные фермерские продукты для себя в одном месте.

Но главная ценность Агропарк Самара - это команда. Это люди, которые ежедневно делают все возможное, чтобы достичь нашей цели!

Люди, для которых результат - это не пустой звук.

Люди, для которых важна каждая деталь.

Люди, которые гордятся своей работой!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Вместе мы сделаем жизнь людей лучше!

Информация о Агропарк Сервис

Сайт: https://agropark-samara.ru/