Работа в PAW WORLD

Отзывы сотрудников о компании PAW WORLD

ООО "Стартап Агентство" занимается бизнес-консалтингом для развивающихся компаний, разработкой и развитием своих стартапов. В нашем портфолио более 10 профессиональных консалтинговых проектов, с продолжительностью от 2 месяцев до 1 года. Специфика проектов: формирование профессиональных команд, определение стратегии развития технологичного бизнеса, подбор технологичных стартапов для получения международных грантов, проведение мероприятий для иностранных фондов и многие другие.

PAW WORLD - это проект нашей компании, реализуемый с помощью приложения, работающего на основе искусственного интеллекта, который имеет важнейшую социальную составляющую: ответственное отношение к животным.

Миссия PAW WORLD - сделать ответственное отношение к домашнему питомцу понятным и выгодным. Данный гид-сервис по 350-ти породам кошек и собак, предоставляет всю необходимую информацию владельцам об их питомцах. В нем подобраны необходимые действия по уходу за животным, а также возможность заказать продукцию и сервисы. Приложение помогает определять Ваше ответственное отношение к животному и улучшает качество его жизни.

Цель PAW WORLD - стать уникальным адаптивным приложением на основе AI, которое помогает удовлетворить все потребности животного и, на основе данных системы и профиля, формирует выгодные персонифицированные предложения.

Мы ищем ответственных и небезразличных профессионалов в команду, которые понимают, что отношение к домашним питомцам должно быть ответственным, готовых использовать свои знания и профессионализм для динамичного развитии бизнеса и данного сегмента, поэтому Компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников и готова помогать в их развитии.