Работа в Ремкар

Отзывы сотрудников о компании Ремкар

КарданРесурс - один из лидеров на рынке профессионального ремонта карданных валов.

Сегодня можно отремонтировать карданный вал так, что по качеству он не уступит заводскому изделию. При этом вы еще и отлично сэкономите от 50 до 90% тех денег, что заплатили бы за новый кардан!

Наша компания обладает уникальной технологией по нанесению износоустойчивого покрытия на шлицевые соединения, которая полностью соответствует Европейским стандартам!

Все Европейские производители применяют шлицевые соединения, покрытые полимером, что позволяет им продлить срок службы карданного вала в разы, т.к. значительно снижается коэффициент трения (материал имеет высокую устойчивость к истиранию), и исключается малейший люфт за счет плотности соединения.

В шлицевых соединениях Китайского, Корейского и Российского производства происходит трение металла о метал, что значительно снижает срок службы карданного вала, а сама технология не позволяет изготовить его без люфта. Все это ведет к быстрому износу его частей, а так же к нагрузке на узлы и агрегаты автомобиля.

Наша компания предлагает услуги по нанесению полимерного износостойкого покрытия на новые шлицевые соединения карданов и ремонт старых шлицевых частей.

С применением Европейских материалов и технологий ремонт карданного вала стал на порядок дешевле!

Так же, мы занимается ремонтом бетонных заводов, обслуживанием и модернизацией бетоносмесительных узлов.

Предлагаемые нами решения позволяют охватить весь комплекс услуг по ремонту бетонных заводов - реконструкция производства и автоматизация технологических процессов на производствах строительных материалов (бетонных и асфальтобетонных заводов, производств сухих строительных смесей, цементных элеваторов и цехов отгрузки продукции цементных заводов), а также обслуживание бетонных заводов.

Комплекс услуг, предлагаемый нами, включает весь перечень задач от проектирования производства, изготовления оборудования, реконструкции производства, внедрения современных автоматизированных систем управления технологическими процессами, автоматизации служб оперативного персонала, осуществляющих координацию работы производства (диспетчерские службы, заводские лаборатории), автоматизации контроля доступа на территорию предприятия до интеграции всех этих систем управления с корпоративными системами управления производством.

Большое количество функций системы управления бетоносмесительным узлом позволяет реализовать задачи для абсолютно разных узлов с различными технологическими схемами как отечественного, так и импортного производства (Liebherr, ELBA, Simem, ORU, Steel Kamet, Wiggert, Compactors, Tecwill, Stetter, ELKON, GOKER, китайские БРУ).