Работа в Идеал Трейд

Отзывы сотрудников о компании Идеал Трейд

Алматы,
Отличный коллектив, руководство интересного характера, отличный главный бухгалтер
Убрать сезонность работы на данной позиции

Торговый представитель

Алматы,
Удобное расположение офиса , график работы, своевременное оплата труда
Продажи , уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идеал Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идеал Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Идеал Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Идеал Трейд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Идеал Трейд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Идеал Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

НАША МИССИЯ

Стать избранным поставщиком для клиентов в сфере строительных материалов в Казахстане.

Компания Идеал Трейд основана в 2009 году.

Мы успешно и динамично развиваемся, являясь надежным партнером для предприятий розничной торговли, оптовых и мелкооптовых фирм, строительных компаний, а также участников индустриального сектора.

Идеал Трейд является лидером в торгово-строительном сегменте:

• 9 филиалов по Казахстану:
    Алматы, Нур-Султан, Актобе, Атырау, Караганда, Костанай, Павлодар, Шымкент, Тараз, а также подразделение в г. Ташкент/Узбекистан
  • собственный специализированный магазин
  • интернет-коммерция
  • автопарк, состоящий из большегрузных и малотоннажных автомобилей

Благодаря использованию современной складской базы, многолетнему опыту работы, а также успешному сотрудничеству с ведущими производителями ближнего и дальнего зарубежья, Идеал Трейд обеспечивает бесперебойную поставку продукции лучшего качества по привлекательной стоимости.

Деятельность Идеал Трейд основана на Миссии, Видении и Принципах компании в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

НАШИ ЦЕННОСТИ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ

Все сотрудники обладают равными правами.

МЫ ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Мы владеем набором компетенций, которые необходимые сотрудникам для успешной работы.

МЫ РАЗВИВАЕМ ЛЮДЕЙ

Компания вкладывает в развитие (обучение) не только своих сотрудников, но и клиентов.

МЫ ЦЕНИМ ОСНОВАТЕЛЕЙ КОМПАНИИ

Это эксперты в своей области, обладающие неизмеримой и невосполнимой ролью в специфики компании, наставники для новых сотрудников.

МЫ СОПЕРЕЖИВАЕМ ЗА НАШИХ КЛИЕНТОВ

Мы разделяем с ними ценности, полученные ими личные выгоды в обмен на время, деньги и эмоции, которые они затратили.

НАМ НРАВИТСЯ ПРОСТОТА И МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Простота в общении, в отношениях и в процессах.

МЫ СМЕЛЫЕ, МЫ ИДЕМ ТУДА, ГДЕ НЕ СТУПАЛ РАНЬШЕ НИКТО!

Мы находим оригинальные решения задач любой сложности.

Л'Этуаль
Детский Мир